МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Летний маникюр: 5 идей

Летом как-то само собой тянет на сочные оттенки и броские дизайны, особенно в маникюре. Какие же идеи, помимо однотонного покрытия, можно воплотить на ногтях, чтобы собрать миллион восторженных комплиментов? Берите на заметку!

Фрукты и ягоды

 

Наш определенный фаворит! Ведь что может быть актуальнее в летнюю пору, когда хочется чего-то яркого и милого? Плюс многообразие фруктов и ягод позволит разгуляться при выборе дизайна! 

Фото: @overglowedit + @betina_goldstein + @shoreditchnails + @lolo.nailedit

Двойной френч

 

Необычное решение для столь привычного французского маникюра! Хороши как и минималистичные вариации с одним цветом, так и более сложные дизайны с разными оттенками или даже паттернами. Главное, чтобы основное покрытие было нюдовым.

Фото: @amberjhnails + @thehangedit + @amyle.nails

Ретро

 

Жизнерадостные мотивы 70-х просто идеально впишутся в жаркие будни! В то время определенно не боялись сочетать — как в моде, так и в интерьере — самые яркие цвета и щедро использовать абстрактные рисунки. Так почему бы не возродить дух ретро на своих ногтях? 

Фото: @thehangedit + @overglowedit + @amyle.nails + @itsyuyann + @lolo.nailedit

Смайлики

 

Улыбок много не бывает, даже если речь идет о маникюре со смайликами. Столь незамысловатая задумка, но уверены, с таким дизайном дни станут чуточку радостнее!

Фото: @thehangedit

Шиммер

 

Да, лаки-шиммеры триумфально возвращаются к жизни после затяжного тренда на сплошь глянцевые и матовые финиши. Градиент, френч или абстрактные узоры — это лишь небольшая часть дизайнов, которые прекрасно смотрятся с мерцающим покрытием.

Фото: @lolo.nailedit + @thehangedit

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО