МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

On trend: актуальные стрижки и прически

Скоро весна. Время обновлений, спонтанных идей и смелых решений. Именно в марте чаще всего возникает желание изменить свой образ. Возможно, стильная прическа это как раз то, что нужно. Давайте посмотрим, какие варианты будут актуальны в новом сезоне весна-лето 2021.

Волны и кудри 

Легкие локоны будут прекрасно смотреться как на короткой стрижке, так и на средней длине волос. Аккуратные волны в стиле «парижский шик» или же маленькие хаотичные кудри с эффектом «пружинок» — выбор за вами. Такая прическа вне времени, она была и будет актуальной для тех, кто хочет создать себе романтическое настроение или просто освежить образ. 

Фото: @matildadjerf + @fannyamandanilsson + @micarganaraz

Небрежная асимметричная челка

Небрежная челка, или, как ее еще называют, «шторка», продолжает завоевывать сердца. А все потому, что ухаживать за ней максимально просто. После мытья достаточно высушить волосы феном, нанести на челку средство для дополнительного объема и придать ей нужную форму пальцами.

Фото: @angelicablick + @shotfromthestreet + @mariecher + @belajuliana_

Каре с челкой

Челка в этом сезоне также будет актуальна в сочетании с каре. Подобная стилизация остается культовой со времен французской «новой волны», когда кончики завивали к вискам и по-особенному укладывали короткие волосы. Но сегодня необязательно носить идеально прямое каре, оно может быть кудрявым, волнистым, с химической завивкой — каким угодно! А еще певица Дуа Липа и актриса Аня Тейлор-Джой, которая исполнила главную роль в сериале «Ход королевы», доказали, что каре с челкой идет не только брюнеткам.

Фото: @yaprakmed + @dualipa + @elodierussell + @taylorlashae

Низкий хвост / пучок 

Волосы, собранные в низкий хвост или пучок, это не только стильно, но и удобно. Плюс такая прическа выглядит одновременно сдержанно и притягательно. Наибольшую популярность набирают образы с гладкими прямыми волосами, пробором по центру или сбоку, а также прядкой, обернутой вокруг резинки. С такой прической можно пойти и на прогулку с подругой, и вечером в ресторан.

Фото: @rosiehw + @iliridakrasniqi + @mariecher + @matildadjerf

Короткая стрижка / маллет 

Короткие стрижки остаются модными и в этом году. Среди таких — прическа маллет, которую можно наблюдать на показах известных дизайнеров и у знаменитых любительниц дерзких образов (Рианна, Майли Сайрус). Для тех, кто хочет выглядеть как звезда панк-рока, но боится переборщить, лучше выбрать мягкий маллет, при котором перепад длины и объемов не так заметен. Если же хочется просто покороче, без излишеств, выбирайте классические варианты.

Фото: @debbyryan + @endlesslyloveclub + @zoelaz + @lisa.olssons

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО