МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @margoandme

Не успели мы оглянуться, как осталось всего 36 дней до Нового Года. Начинается один из самых волшебных периодов, когда все чаще и чаще пуховым одеялом ложится снег, улицы и витрины магазинов преображаются, светясь праздничными огоньками, а люди, суетясь, начинают искать подарки и придумывать наряды на вечеринки и главную ночь года. Именно поэтому сегодня мы разберем образы блогера Jenny Cipoletti, чей профиль послужит отличным вдохновением для выходов в свет.

Образ #1

Немного casual, слегка праздничный и явно с уклоном во французский шик образ, который идеально подойдет для рождественского бранча с подругами. Летящее платье-макси с цветочным принтом, классическое пальто красивого темно-зеленого оттенка, кожаные ботфорты с заостренным носком, берет и очки необычной формы — поверьте, вы станете звездой этого мини-праздника.

Образ #2

Если у вас намечается новогодний обед с родителями и вы не знаете, что надеть, советуем присмотреться к такому аутфиту. За счет бархатной фактуры обычный костюм превращается в идеальный и удобный наряд на любое торжественное мероприятие. А завершив композицию модными аксессуарами с животным / металлическим принтом, вы точно не останетесь незамеченными.

Образ #3

Мини-платье — это классика вечернего образа и определенно беспроигрышный вариант. Добавьте ненавязчивые, но цепляющие взгляд детали, и ваш лук для большой вечеринки в кругу друзей готов.

Образ #4

А это хороший пример того, как можно одеться на корпоратив. Главное выбрать костюм неочевидного цвета и обрамить образ в меру сдержанными (нескучными) аксессуарами.

Образ #5

И завершаем подборку вариантом самого главного наряда — на новогоднюю ночь. Здесь ставится акцент именно на монохромность и фактурность. То есть сам по себе образ смотрится «богато» за счет грамотного сочетания тканей, а также хорошо подобранного оттенка изумрудного. Поэтому, если вам захочется одеться в похожем настроении, то серьезно подойдите к выбору нужного цвета.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО