МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Новогодние обновления для дома: начинаем готовиться к праздникам уже сейчас

Новогодний ассортимент на полках магазинов начал появляться уже в начале октября. Елки, игрушки, гирлянды, мишура, ароматные свечи, уютные свитера — скоро наступит самая волшебная пора в году, чему мы безумно рады! Поэтому сегодня, чтобы создать то самое праздничное настроение и посмотреть, с чего можно начать подготовку, мы хотим пройтись по некоторым магазинам массмаркета и вместе посмотреть столь приятные обновления для дома. 

Zara Home

Зимняя коллекция Zara Home разделена на 4 тематических раздела: classic, nordic, contemporary и sophisticated. В первом — красные, бежевые и зеленые цвета, фланель, клетка и отделка под дерево. Одним словом — новогодний уют в его классическом понимании.

Раздел Nordic придётся по душе тем, кто хочет превратить праздники в скандинавскую, минималистичную сказку — тут преобладают спокойные серо-коричневые оттенки и лаконичный дизайн.

Contemporary, или так называемый современный комфорт в трактовке Zara Home — это декор в синем, белом и серебряном цветах. Много свечек, ёлочных игрушек, а также элегантной праздничной посуды.

И последний раздел — мечта для тех, кто в этом сезоне сполна и с удовольствием окунулся в море бежевых, золотых и коричневых оттенков. Sophisticated — это в первую очередь акцент на простых, но броских деталях.

 

H&M Home

Рождество H&M — это искусственный мех, деревянные аксессуары и блестящие элементы декора. Цветовая гамма заключена в трёх оттенках: классический новогодний красный, зелёный, близкий к изумрудному, и рыже-золотой. По дизайну все очень просто и красиво, так что новогодний ассортимент, представленный в магазине, с легкостью впишется в любой интерьер. 

ASOS

Новогодняя продукция ASOS — это немного отличающаяся от двух предыдущих магазинов история. Здесь вы не встретите минималистичный скандинавский декор, но найдёте очень много забавных и милых штук, которые сделают праздники ярче и веселее.