МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Стиль 90-х вновь на улицах города: вдохновились главными модницами прошлого столетия, чтобы собрать капсулу на грядущую осень

Жутко не хочется это признавать, но время несется с неимоверной скоростью и осень неизбежна. Дабы не впадать в уныние, мы вдохновились образами икон стиля 90-х и составили подборку луков для грядущего сезона. 

#1

В женственном и комфортном наряде от Клаудии Шиффер мы бы сидели за столиком в «Pino», щурясь от еще теплого солнца, и обсуждали с подругами последние новости.

#2

5 утра, ранний подъем и такси уже ждет у дома, чтобы отвезти в аэропорт. Расслабленный аутфит Кэролин Бессетт-Кеннеди как нельзя лучше будет смотреться в «Кофемании» Домодедово. Главное не пропустить рейс и не забыть патчи под глаза.

#3

Новая выставка в «Мультимедиа Арт Музее» не заставит себя долго ждать, ведь лук от Кейт Мосс уже готов к наслаждению современным искусством. Ну или хотя бы к знакомству с ним. 

#4

Не реже, чем раз в месяц, мы устраиваем день для себя. Маникюр, педикюр, косметолог, стрижка — и вот уже снова ощущается энергия для новых подвигов. Образ Синди Кроуфорд как раз актуален для приятных забот. А по пути домой нужно не забыть забежать на почту, чтобы забрать посылки после ночного онлайн-шопинга.

#5

Спонтанный поход в кино на поздний сеанс с любимым — что может быть лучше? Разве что зайти после в ресторанчик за десертом. Уютный лук в стиле Дженнифер Энистон сделает вечер еще прекраснее. 

#6

Коворкинги, брейнштормы, тренинги — нам все по плечу! Аутфит для офиса от Кристи Тарлингтон, в котором все брифы будут написаны, KPI достигнуты, а тендеры выиграны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО