МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Красочные детали: подборка аксессуаров, которые сейчас в тренде

Грядущее наступление осени — далеко не повод убирать яркие вещи и аксессуары. Во-первых, это отличная возможность продлить летнее настроение. Во-вторых — предлог для экспериментов в смешении сезонных стилей. А начать можно с малого, а именно с красочных деталей. Сегодня пройдемся по списку аксессуаров, которые сейчас в тренде и замечательно впишутся в переходящий летне-осенний гардероб! 

Крабики

Первый привет из 90-х в этой подборке! Сейчас крабики можно найти в самых разных оттенках, паттернах и необычных формах, что позволяет подружить этот аксессуар с любым стилем. К тому же, подобный формат заколок довольно удобен и делает процесс укладки волос значительно быстрее и легче. Носим с укороченными жилетками, платьями длины макси, костюмами и со всем тем, что пожелает душа. 

Фото: @brit_harvey + @barbarakristoffersen + @amandampn

Кольца а-ля детские

Легкая несуразность таких колец сделает повседневный наряд значительно увлекательнее. Переборщить с ними сложно, поэтому даже не думайте ограничивать своего внутреннего ребенка. Особенно если этот тренд для вас ностальгичен. Все же боитесь переусердствовать? Тогда стилизуйте пластиковые кольца с чем-то минималистичным и лаконичным и в небольших количествах. Плюс возможно найти аккуратные варианты в нейтральных оттенках — черные, бежевые или, например, белые. 

Фото: @laurenladnier + @oliviabynature

Подвески с буквами

Трогательный тренд, который вернулся к нам в новых исполнениях. Как самостоятельный аксессуар или в качестве одной из составляющих многослойной истории — подобные ожерелья чудесно дополнят простые образы на каждый день. Если найдете подвеску по душе без цепочки, попробуйте смастерить колье самостоятельно при помощи бисера и / или жемчуга. Сейчас украшения, сделанные своими руками, как никогда популярны за счет своей аутентичности. 

Фото: @nastya.mandrik + @celauf_jewellery

Яркие заколки

И еще один привет из прошлого! Обычные однотонные, которые можно ухватить в детском магазине за смешную цену, или же помассивнее и с декором — смотрите по настроению. Первые можно использовать вместо невидимок, чтобы утихомирить короткие пряди или челку, а вторые — как акцентную деталь. 

Фото: @__mmaxinewylde + @iwanacristal + @lalunelabel

Серьги с бусинками

Да, бисер в этом году просто купается в лучах славы. Кольца, браслеты, ожерелья, желательно от небольших брендов или самодельные — чтобы с душой, как говорится. Не забудем и про серьги — яркие, самобытные, с ноткой бохо-шика, но все же более лаконичные. Ну слишком красиво, чтобы отложить до следующего лета. 

Фото: @et_toi_paris + @__mmaxinewylde + @eliou__

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО