МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Джинсы: самые актуальные фасоны сезона

Джинсы появились около 150 лет назад и с тех пор прочно осели в нашем гардеробе. Из сезона в сезон деним занимает в коллекциях дизайнеров центральное место — меняются лишь фасоны и оттенки. Какие джинсы актуальны в текущем сезоне, читайте далее. 

Фото: @natalylorenzo + @emmaleger + @amaka.hamelijnck + @barbarakristoffersen

Джинсы с вырезами и разрезами


Для создания более смелых образов стоит присмотреться к джинсам с необычными вырезами на бёдрах и талии, а также разрезами внизу. Такие модели относятся к ряду «statement» вещей и точно не останутся незамеченными.

Широкие и очень широкие джинсы

 

Расслабленность и непринуждённость — девиз последнего времени. Эта тенденция коснулась и денима. Широкие свободные джинсы будут отлично смотреться в контрасте с укороченным топом или рубашкой. Чтобы не потерять в росте, подбирайте обувь на платформе или небольшом каблуке.

Заниженная талия


В моду неожиданно вернулся главный тренд нулевых — джинсы с низкой посадкой. Такие любили носить Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Конечно, буквально цитировать образы того времени не стоит. Сочетайте такие джинсы с рубашкой мужского кроя или жакетом.

Пэчворк


Лоскутная техника, в том числе и на джинсах, продолжает быть актуальной. Присмотритесь к моделям из нескольких контрастных оттенков денима или в сочетании с другими тканями. Также можно попробовать «собрать» такие джинсы самостоятельно, используя ненужные в гардеробе пары. 

Прямые джинсы


Джинсы прямого кроя по праву считаются самыми базовыми и универсальными, ведь их проще всего вписать в повседневный гардероб. Выбирайте пару классического голубого или чёрного цвета — они прекрасно миксуются с рубашками, топами и жакетами.

Цветной деним


Дизайнеры предлагают к стилизации цветные джинсы уже не первый сезон. Актуальны практически все цвета радуги: от розового и ярко-желтого до зелёных оттенков. Сочетайте такой деним с другими яркими вещами в технике colorblock (в лучших традициях скандинавских блогеров) или оставляйте остальные элементы образа максимально нейтральными. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО