МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Что носить: модные аксессуары на весну и грядущее лето

Вспомните, как тщательно мы выбираем аксессуары к наряду: сравниваем цвета, концентрируемся на материале украшений, пытаемся сделать акцент на чем-то одном, чтобы не переборщить. В сезоне весна-лето 2021 забудьте о минимализме, который так часто ставил вас перед сложным выбором. Серьги или кольца, солнцезащитные очки или шёлковый платок — смело сочетайте сразу все любимые детали в одном образе. Ниже представлен список must have аксессуаров, благодаря которым вы сможете по-новому взглянуть на собственный стиль. 

Очки с цветными стеклами

 

Солнечные очки — незаменимый аксессуар в любом гардеробе. Вдохновившись нулевыми, модные дома уже несколько сезонов предлагают обратить внимание на модели с цветными стеклами в необычных оправах. Яркие очки с розовым, оранжевым, красным оттенком необязательно носить только в ясную погоду. Они будут вполне уместны даже тогда, когда солнце сядет или вовсе забудет выглянуть. 

Фото: @endlesslyloveclub + @matildadjerf + @lissyroddyy

Жемчуг 

 

В ближайшие несколько сезонов не забывайте об украшениях с жемчугом. Кольца, серьги, браслеты, колье —  этот драгоценный камень актуален в любых проявлениях. В тренде совершенно разные формы: от крупных вариантов в сочетании с длинными цепочками до мелких с цветными бусинами и бисером. В этом году особенно стильно смотрится барочный жемчуг, то есть природные жемчужины неправильной формы. 

Фото: @clairerose + @oliviafaeh + @nastya.mandrik + @thebonbonwhimsclub

Косынки и платки 

 

Для любительниц классических нарядов самыми желанными аксессуарами остаются косынки и платки. При этом носить их можно по-разному: в качестве ободка, как тюрбан, с собранными волосами или просто повязав на шею. Шелковый платок — это элегантная деталь, которая разбавит любой однотонный образ. 

Фото: @zoiamossour + @mariecher + @dandanjones + @maryljean

Крупные кольца 

 

Нестандартный дизайн и массивность — основной тренд на кольца в этом сезоне. Стоит приглядеться к золотым и серебряным печаткам, а также комбинации сразу нескольких колец разной ширины и фактуры. А если вы любите экспериментировать, выбирайте пластмассовые «игрушечные» кольца в ярких оттенках. 

Фото: @clairerose + @sofiamcoelho + @overglowedit + @brittanyxavier

Панамки и шляпы 

 

В тренде шляпы совершенно разных размеров, главное — грамотно вписать ее в образ. Особую любовь в этом сезоне также заслуживают панамки. Присмотритесь к вариантам моделей из денима, эко-кожи и хлопка. Хорошо сидящая панама может сделать ваш casual образ стильным и запоминающимся.

Фото: @maryljean + @zoelaz + @alyssainthecity

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО