МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты октября

Меня какое-то время не было в Москве, поэтому сентябрьские фавориты пришлось объединить с любимчиками октября. Здесь как всегда несколько бьюти-находок, новый любимый аромат, который идеально подойдет на эту осень, и семь приятных музыкальных композиций.

BEAUTY

Эссенцией для лица от Sensai я пользовалась последние два месяца. У нее очень приятная текстура (как легкий крем) и она защищает от УФ-лучей (SPF 30). Для лета и начала осени (и для теплых стран) – это идеальный вариант на каждый день. Если вы используете основу под макияж или солнцезащитное средство, используйте эссенцию до применения этих средств.

 

Карандаш для бровей AQUA RESIST BROW FILLER входит в линейку водостойких и устойчивых продуктов для глаз и бровей от Make Up For Ever. Не могу утверждать насколько серьезно он водостойкий, но при умывании стирается достаточно легко. Другое дело, что он правда очень круто держится и прорисовывает. Наверное, это один из лучших продуктов для бровей, что я встречала.

С приходом осени вспомнить о креме для рук приходится, к сожалению, каждому. Поэтому спешу рассказать про крем-сыворотку от Loccitane, которая наверняка придется вам по душе. Кстати, чтобы дольше сохранить маникюр, советую наносить небольшое количество крема именно на кутикулу и бросить в сумочку легкие перчатки.

 

Я очень ждала новый аромат REPLICA Autumn Vibes, но по забавному стечению обстоятельств, попробовала его чуть ли не позже всех. Иначе бы рассказала о нем еще в августе! Этот аромат называют младшим братом моего любимчика By The Fireplace, и разница у них в том, что этот идет без сладких нот. Я не могу сказать, что они мне кажутся сильно похожими, но Autumn Vibes определенно мой главный осенний фаворит. Он просто идеально передает атмосферу парка, по которому дождь и ветер раскидали желто-красных листьев. 

 

Октябрь-ноябрь – это такие странные месяцы, когда ваши летние средства увлажнения кожи уже не особо работают, а зимние доставать еще рано. И в этот период меня уже второй год подряд спасает крем-кашемир Resveratrol Firming Cashmere Cream от Caudalie – эта баночка хранит в себе идеальный состав именно для переменчивой осенней погоды. Очень (!) советую попробовать, если задаетесь вопросом баланса. В этой линейке есть и дополнительная сыворотка (под крем), и ночной крем, и даже легкий флюид. А в Золотом Яблоке на крем сейчас скидка 35%.

Если вы подписаны на мой аккаунт в Instagram, то наверняка видели мои посты и сториз про коллекцию ароматов Storie Di Seta от бренда Salvatore Ferragamo. Это была глобальная рекламная кампания, где амбассадоры из разных стран рассказывали про определенный аромат из коллекции. Я была выбрана послом от России и делала акцент на Oceani Di Seta

Аромат мне понравился – он действительно на все 100% напоминает об океане. Знаете, есть такие ноты, которые моментально переносят тебя в приятные моменты из прошлого. Так что мой Oceani Di Seta – это прогулка прохладным облачным утром по берегу в Малибу.

 

Бренд Darling* я ещё изучаю. Какие-то маски приятно удивляют, какие-то – проходняк, но если говорить в целом, то мне нравится. Про маску On-The-Go написано, что она быстро увлажняет, буквально на ходу (если вы очень торопитесь и надо срочно привести себя в порядок). Но на самом деле всё не так – нанести ее надо также, как и любую другую маску – минимум на 20 минут. Так что берите как неплохую увлажняющую и удобную – она не слетит с лица, если вы будете носиться по дому. Но это единственное ее преимущество перед другими такими же увлажняющими масками, с которыми лучше активно не двигаться.

 

Ну, а вишенкой на торте из банок и тюбиков будет пена для ванны от Ecolatier. Нашла ее совершенно случайно, кажется в Азбуке Вкуса, но потом и в Золотом Яблоке. Поэтому закончить свой шоппинг можно именно ей – банка большая, ее хватит надолго + цена очень приятная. Я беру ту, что с лавандой. Если добавить пену в воду в самом начале, то пены получится действительно очень много.

MOVIES

Два сериала, выхода новых сезонов которых я особенно ждала этой осенью – Sex Education и The Morning Show. Скорее всего вы слышали про оба шоу, но всё же не могу не посоветовать посмотреть тем, кто по каким-то причинам просмотр откладывал.

MUSIC

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Выбор редактора: фавориты августа

Выбор редактора: фавориты июля

Выбор редактора: фавориты июня