МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: любимые свечи для дома

С начала этой недели официально наступила осень – температура с каждым днем опускается всё ниже, дождь всё чаще сменяет на небе солнце, а темнеть по вечерам стало неприлично рано. Мне кажется, пришло время рассказать вам о самых долгоиграющих, самых «вкусных» и самых стильных свечах, которые не только наполнят ваш дом особенным светом и ароматом, но и станут стильным дополнением к интерьеру комнат.

Я большой фанат свечей – жгу их дома круглогодично. Свечи в нашей квартире стоят везде: в зале и спальне, на балконе и в ванной комнате. А мои друзья прекрасно знают как не прогадать с подарком или просто порадовать без повода – я всегда рада ароматному воску в стекле. 

С наступлением осени, когда хочется по-уютнее обустроить дом, достать шерстяные носки, теплые пледы и разжечь пусть не камин, но хотя бы пару-тройку свечей, создав тем самым особенную атмосферу в комнатах, я решила поделиться с вами своими главными и годами проверенными фаворитами.

Свечи, как любимые ароматы духов, каждый день могут быть разные. В спальне лучше поставить что-то более спокойное, нейтральное, но идеально подходящее расслабляющей атмосфере этой части дома. А, например, в гостиной свечей может быть несколько (вы даже можете их сочетать), и зажигаются они под разное настроение – одни во время просмотра кинофильма, другие – когда в дом приходят друзья и включается музыка.

 

Живут некоторые свечи также долго, как и ваш любимый парфюм – горят до 60 часов. А эти 60 часов можно растянуть, при желании, на несколько месяцев. Именно поэтому я рассматриваю дорогие свечи, как отличные подарки, которые всегда будут кстати. Особенно в осенне-зимний период.

По этой ссылке вы найдете подробную статью про ароматы в моем доме: «В гостях у редактора: мини-тур по квартире и ароматы для дома».