МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Новое в beauty: Advanced Nutrition Programme – уход, меняющий жизнь вашей кожи изнутри

Мы узнали о beauty-новинке Advanced Nutrition Programme одними из первых, и с удовольствием делимся с вами этой новостью. В России скоро появится первый профессиональный уход, меняющий жизнь вашей кожи изнутри. Возможно вам будет это интересно!

ANP – первая профессиональная линия премиальных бьюти-нутриентов для поддержания красоты, молодости и здоровья кожи изнутри. 

Питание необходимо на каждом этапе функционирования кожи, поэтому комплексный подход, включающий эффективные продукты домашнего ухода и работу врача-косметолога, позволяет добиться лучших результатов за более короткий срок.

Проще говоря – теперь помимо уже привычного нам ухода за кожей, мы можем добавить в свою бьюти-рутину специально разработанные для кожи комплексы (это не лекарства и не витамины, а так называемые "food supplements") и получить еще более классные и быстрые результаты. И при этом все компоненты подобраны для решения определенных задач. Есть даже продукт против акне! 

Что нас ожидает?

Разработчики представят 6 продуктов, состав каждого из которых подобран специально для коррекции того или иного состояния кожи: пигментация, сухость и чувствительность, возрастные изменения, кожа в состоянии стресса и т.д. 

А также 3 комплекса - программы для максимальной поддержки красоты и молодости – каждый из которых состоит из 28 ячеек с идеально сбалансированной комбинацией нутриентов на каждый день, которые так удобно брать с собой!

В чем уникальность программы?

 

Исключительное качество

Продукты Advanced Nutrition Programme созданы на основе ведущих мировых разработок в области питания, ухода за кожей и здорового образа жизни и соответствуют высоким производственным стандартам GMP и принципам Международной Ассоциации Производителей Товаров для Здорового Питания HFMA. 

 

Научный подход

Инновационные рецептуры Advanced Nutrition ProgrammeTM опираются на признанные научные исследования влияния нутриентов на кожу
и содержат активные компоненты в четко выверенных дозировках. 

 

Доказанный результат

Каждый продукт Advanced Nutrition Programme проходит тщательные многоступенчатые испытания и исследования эффективности по семи ключевым параметрам измерения качества и здоровья кожи и гарантирует реальный видимый результат. 

* Продукты Advanced Nutrition Programme классифицированы как биологически активная добавка к пище и не являются лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.