МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Ваше Солнце должно гореть: рекомендации по знакам зодиака

Солнце поднимает настроение, лечит сезонные депрессии, снимает стресс и обогащает витамином D. А еще оно разжигает вас изнутри и наполняет жизненной энергией через активный спорт, если вы Овен, или через пирожки с вишней — если вы Рак. Есть или готовить — решать вам. Мы пойдем немного глубже, чем журнальные гороскопы, и узнаем, как Солнце влияет на потенциал человека с точки зрения астрологии.

Солнце — главная планета гороскопа, которая символизирует заряд внутренней энергии, радость от жизни и уровень счастья. Оно отвечает за самооценку, любовь к себе, помогает проявлять качества творца, первооткрывателя и внутреннего ребенка. Если каждый новый день похож на предыдущий и ничего не приносит удовольствия, то скорее всего ваше Солнце потухло. От чего зависит жизненная энергия, горящий взгляд и что делать, если активность на нуле? Будем вместе включать ваше Солнце!

Определить яркость дневного светила в вашем гороскопе достаточно просто. Люди с прокачанным Солнцем — энергичные, счастливые, открытые и смелые. Они не боятся совершать ошибки, не стесняются творить, создавать и быть не такими как все. Они любят себя безусловно: не корят за ошибки и не обесценивают достижения. Солнечные люди не тревожатся из-за денег, так как они прилипают к ним магнитом. В отношениях они открыты и счастливы, ведь им не нужно доказывать свою значимость и добиваться подтверждения любви от партнера. Аналогично и в дружбе — они просто светят своим солнышком и согревают всех вокруг. С такими людьми хочется контактировать. Если ваше Солнце горит, вас сложно принудить к тому, что вам не нравится, или вызвать чувство вины. Вы знаете себе цену и полны уверенности.

К признакам «выключенного» Солнца относятся: преждевременное старение, отсутствие жизненных сил, интересов, увлечений и элементарной радости. Такие люди сильно зависимы от чужого мнения и сами не прочь себя принизить, обесценить, бичевать. Со стороны они кажутся серыми и безжизненными.

Солнечным потенциалом желательно заниматься с самого детства. Составив натальную карту (гороскоп) ребенка, можно понять, какие у него таланты, с какой целью он пришел в эту жизнь или в вашу семью, какими качествами обладает и на что способен в этом воплощении. В детском гороскопе также видно и напряжение, которое еще в юном возрасте можно гармонизировать и превратить в талант.

Однако зажечь свое Солнце вы можете в любом возрасте. И для этого вам необязательно обращаться к астрологу и строить натальную карту. Ваш солнечный знак — это знак зодиака, под которым вы родились. Готовы? Получите — распишитесь.

Овнам важно проявлять инициативу и вести активный образ жизни. Развить в себе решительность можно через спорт — выберите то, что вам по душе. Овны способны самостоятельно решать вопросы, заниматься творчеством и строить бизнес. Главное — уметь выстраивать отношения без конфликтов, к чему огненный знак как раз и склонен.

 

Тельцам нужно окружить себя красотой и стабильностью. Они — неторопливые и предусмотрительные — способны создавать денежные и продуктовые запасы, собирать коллекции. Обратите внимание на курсы по финансовому планированию, а также обретению баланса души и тела. 

 

Близнецы легки на подъем, быстры и поверхностны. Для них важно быть мобильными, иметь большой круг контактов, часто перемещаться, общаться, мелькать в соцсетях, читать и учиться. Навык гугления отлично развит именно у близнецов, они умеют быстро находить нужную информацию. Прокачать себя можно через курсы по коммуникации, копирайтингу или через интеллектуальные игры.

Раки ближе к корням. Для них важны традиции, устои, ритуалы. Они могут создавать собственные обычаи или позаимствовать их из рода. Раки умеют окружить теплом и уютом, для них важно развивать женскую энергию Инь. Курсы по наведению порядка и чистоты — это отдушина для представителей водного знака.

 

Львы яркие и демонстративные. Они должны блистать в своем деле, будь это хобби, работа, семья или творчество. Организуйте себе праздник, и вы почувствуете, как начнете гореть счастьем. Также развивайте таланты, которые могут быть признаны на публике — пишите картины, собирайте фотовыставку. 

 

Девы практичные. Для них важно быть полезными, здоровыми, экономными. Они могут чаще остальных проверять свое здоровье, осваивать кулинарные техники, заботиться о близких и родных. Девы лучше всех умеют концентрироваться даже без практики медитации. Начните вышивать крестиком, и вы заметите, как быстро обретёте в этом экспертность высшего уровня.

 

Весы коммуникабельны. Для них важны контакты, друзья, окружение. Они могут разжигать свое солнышко через эстетику и красоту, например, походами в театр, на выставки, балет. Шопинг тоже подойдет. Прокачать навыки помогут курсы искусства, живописи, стилистики.

Скорпионы опасны и с сильным Солнцем не боятся рисков. Они чаще других склонны анализировать, предугадывать, предчувствовать. Скорпионы способны развивать свою интуицию с помощью таро или разбудить в себе детектива-аналитика. Отправляйтесь на квест или займитесь регрессивным гипнозом.

 

Стрельцы экспертные. Они могут быть прекрасными учителями, философами, учеными, путешественниками. Они способны изучать языки, расширять горизонты и чаще выходить на публику. Если этого нет в жизни, значит Солнце угасает. Помогут книги по философии, путешествия за границу и языковые курсы.

 

Козероги серьезны, имеют сильный внутренний стержень. Они могут быть шикарными руководителями, администраторами, управленцами. Для них важно структурировать все, вести ежедневники, держать слово. Чтобы Солнце согревало, соблюдайте режим, планируйте, наведите порядок в шкафу и на рабочем столе.

Водолеи беспечные и очень творческие. Они могут быть волонтерами, политиками, медийными личностями. Для Водолея важно быть в кругу друзей или соратников, изучать новейшие технологии, прогнозировать. Обычно они всегда в курсе всех обновлений в Instagram и быстро адаптируют в свою жизнь разные приложения для телефона.

 

Рыбы мистичны. Для них важно уединение, личное пространство, тишина. Они могут разжигать солнышко через медитации, прогулки по парку, поездки за границу, веру. Также у представителей этого знака очень доброе сердце — обычно они в первом ряду благотворительных фондов и помощи нуждающимся.

Включить свое Солнце, когда на улице серо и слякотно — большая работа. Если все делать правильно, достаточно быстро вы получите бонусы покруче кэшбека на карту. Это будет валюта в виде вашей энергии, яркости, желания творить и чувствовать мир каждым сантиметром. И дальше вам уже не захочется останавливаться на достигнутом.

Фото: @howiewonder

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ