МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Виш-лист редакции: огромная подборка осенних свечей

Ароматическая свеча — незаменимый помощник в создании осеннего уюта: она способна за считанные секунды окутать дом запахом сладкого меда, спелых апельсинов или свежесваренного кофе, пробудить приятные воспоминания и подарить положительные эмоции на целый день. При выборе стоит учесть, где именно вы планируете ее поставить и какого эффекта хотите добиться. Для гостиной подойдут более насыщенные ароматы, для спальни, наоборот, спокойные — они помогут расслабиться и улучшить качество сна. В ванной будут уместны яркие цитрусовые или цветочные нотки, которые облегчат пробуждение по утрам, взбодрят и поднимут настроение. 

Аромасвеча в стеклянной банке «Кленовый чай латте» от Yankee Candle (2450 р)Поможет создать невероятную атмосферу домашнего тепла и уюта в дни, когда можно не спешить по делам, оставаться подольше в кровати и наслаждаться временем, проведенным наедине с самим собой. Такая свеча станет отличным подарком для ваших друзей и близких к любому празднику.

Большая свеча со стеклянным колпаком French Toast, Voluspa (5000 р). Осень — самое подходящее время года для сладких запахов. Этот сезон почти невозможно представить без ароматного какао, имбирного печенья и молочного шоколада. Сочетание натурального кокосового воска, сладкой бриоши, миндального крема и кленового сиропа напоминает аромат только что испеченного пирога, который так и хочется съесть.

Ароматическая свеча White Nina от Fame Moscow (2750 р). Украсит ваш интерьер независимо от ее местоположения: на журнальном столике в гостиной, на стопке любимых журналов в спальне или на стеклянной полочке в ванной. Нежный аромат инжира, маракуйи, белых цветов и кокосового молока порадует в хмурый день и скрасит даже самый обычный вечер. Приятный бонус: свеча сделана в Москве из натурального кокосового воска, и совсем не содержит красителей и химических веществ.

Свеча Nature's Candle Mango от St Barth (6110 р). Эта СПА-свеча от St Barth — кладезь пользы: она изготовлена вручную из натурального кокосового воска, который подходит для использования в качестве питательного средства для кожи, ногтей и кутикулы. Вдыхая ее легкий тропический аромат, ты будто ощущаешь себя на небольшой деревянной террасе у моря в ожидании живописного заката.

Ароматическая свеча с нотами дамасской розы и мандарина Rôses Berberanza от Lancome (6610 р)В постоянной коллекции Lancôme есть свечи, каждая из которых содержит нотки дамасской розы. Для прохладной осени отлично подойдет Rôses Berberanza с мандариновой эссенцией, пряным шафраном, сочной малиной, бурбонской ванилью и дымным удом

Свеча Oranger En Fleurs от L'artisian Parfumeur (5250 р). Легко пробуждает воспоминания о чудесном лете даже в преддверии зимы: ее цветочно-цитрусовый аромат заполняет комнату всего за пару минут, расслабляет, успокаивает и снимает напряжение. Основой этой стойкой и выразительной композиции стали сладкий жасмин, горький апельсин и нероли.

Свеча для дома Lime Basil & Mandarin от Jo Malone (от 2400 р). Идеальна для прохладной осени: ее звучание раскрывает свежие нотки мандарина, лайма, розового перца, базилика, корицы и белого тимьяна. Такой легкий аромат универсален во всем — он способен и взбодрить, и успокоить, и добавить изюминку интерьеру любой комнаты. 

Свеча Petit Grin 21 от Le Labo (5180 р). Цитрусовый сад, до того, как в нем созреют сладкие апельсины, пахнет нежными цветами флердоранжа и горьковатым петитгрейном: именно такую атмосферу воссоздает свеча Petit Grin 21, которую вы, вероятно, неоднократно видели в Instagram-профилях многих известных блогеров. Ее изготавливают вручную из соевого воска, дополняют натуральным хлопковым фитилем и помещают в невероятно стильный стеклянный стакан, который, после того, как свеча полностью сгорит, вполне может стать самостоятельным элементом декора.

Свеча Santal от Diptyque (5710 р). После зажжения создает в комнате атмосферу безмятежного покоя. Ключевой нотой этого яркого моно-аромата стало, как ясно из названия, масло сандалового дерева, активно используемое, например, во время медитаций. Все свечи Diptyque изготавливаются из соевого воска, а для их ароматизации используются лучшие эфирные масла. Для создания собственной неповторимой атмосферы советуем поджечь сразу две разные свечи.

Свеча Bibliotheque от Byredo (6620 р). Колдуя над этой свечой, парфюмеры стремились воссоздать иллюзию погружения в атмосферу времен, когда почти в каждом доме была своя библиотека. Насыщенные мягкие ноты бархатистого персика и сливы предшествуют звучанию цветочного букета из пионов и фиалок, а затем сменяются ароматом терпкой кожи, сладкой ванили и пачули.

Свеча Love от Great Trotter (2990 р). Расскажет о чувствах без слов, а соблазнительный, манящий и немного дурманящий аромат вина «Мускатель» только усилит эффект. Это идеальный подарок для любимого человека, который приятно зажигать в спальне или ванной поздно вечером. И совсем необязательно только в День влюбленных.

Ароматическая свеча Arabian Wood от Tom Ford (6720 р). Приятный аромат свечи от Tom Ford вобрал в себя цветочные оттенки майской и болгарской розы, фрезии, лаванды, ириса, жасмина, гардении, древесный акцент белого кедра и сладкие ноты меда, амбры.

Фото: @ashleynpierce

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО