МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Вещи для дома: что покупать на распродаже

Период распродаж — это желанное время не только для людей, планирующих гардероб, но и прекрасный период для обновления облика вашего дома. Все главные интерьерные магазины тоже устраивают сезон скидок дважды в год: летом и зимой. Ассортимент зависит, в основном, от прошедших коллекций и частичной сезонности. В этой статье Оля Бинда расскажет, чем стоит закупаться в горячую пору распродаж, чтобы грамотно обновить интерьер.

Zara Home

Прогулявшись по отделу с одеждой, обязательно загляните в отдел для дома. Zara Home славится выбором текстиля для сна, аксессуарами, посудой и ароматами. Несмотря на то, что до распродаж доходит ограниченный ассортимент, цветовой выбор текстиля позволяет вам собрать свой набор из сочетающихся по оттенкам различных комплектов. Больше всего скидки порадуют в отделе посуды, цена бокалов начинается от 200 рублей, а широкий ассортимент не даст шанса уйти домой хотя бы без бокала.

H&M Home

Ещё один бренд, который специализируется на одежде, но не уступает по ассортименту аксессуаров для дома. Во время скидок в H&M Home стоит обратить внимание на декор, посуду и свечи. В этом году на распродаже представлен огромный ассортимент красивой посуды из фарфора, а также зеркала и подносы из актуального в этом сезоне металла золотого цвета. 

IKEA

Шведский гипермаркет для дома всегда радует своих покупателей разнообразными скидками в течение года, и особенно в период сезонных распродаж. Здесь можно найти всё, от кухонных фасадов до десертных ложек. Скидки на товары есть во всех отделах и категориях. Маленький совет: под конец распродаж скидки увеличиваются с огромной скоростью. Главное не упустить свой лот.

Автор: Ольга Бинда

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО