МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Winter sale: покупаем обувь на весну со скидкой

Так сложилось, что довольно часто вещи из массмаркета совсем не рассчитаны на нашу холодную погоду. Поэтому обуви из осенне-зимней коллекции обычно хватает до декабря, и то с натяжкой. Холодно, слякотно, коротко говоря, совсем непрактично. Однако и в этом есть своя выгода. Во время зимней распродажи можно спокойно урвать стильную обувь на весну со скидками до 70%, потому что перед холодным сезоном на нее нет почти никакого спроса. Поэтому сегодня мы расскажем, где можно купить классные ботфорты или ботильоны, например, всего за 2000 рублей. 

Одни из самых частых моделей, которые вы можете наблюдать во время нынешних скидок, — это ботфорты и ботильоны-носки. Первые идеально подойдут на начало весны, а вторые лучше брать с расчетом на носку только в апреле, когда мы радостно расстанемся со слякотью. В целом, что ботфорты, что ботильоны-носки будут популярны еще не один сезон, поэтому не бойтесь экспериментировать. 

К сожалению, на распродажах бывает сложно найти свой размер, особенно если он один из самых ходовых. Поэтому, если на сайте таковой отсутствует, то попробуйте позвонить непосредственно в магазины и узнать, есть ли в наличии нужный вам товар. Так ваши шансы купить понравившуюся пару обуви возрастут. Удачных покупок!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО