МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Winter fairytale: идеи зимних фото для Instagram

Несмотря на то, как вы предпочитаете проводить холодное время года — будь то активный отдых в горах или домашние посиделки за чашкой горячего шоколада, — создать из этого креативный контент — легко. Набираемся вдохновения на самую фотогеничную зиму!

Уют в быту

 

Если вы в холода тоже предпочитаете не выходить на улицу — это совсем не означает недостаток контента. Совсем наоборот! Присмотритесь к своему дому и найдите места и моменты, когда он выглядит особо атмосферно и тепло. Поиграйте с освещением (рассеянный свет придает настроение) и текстурами, а также с новогодней атрибутикой.

Путь к сердцу — через желудок

 

Продолжая тему уютных вечеров внутри теплых помещений — почему бы не попробовать себя в роли фуд-блогера? Обратите внимание на друзей, сидящих напротив в ресторане, на красиво разложенный субботний завтрак или снимите процесс выпечки имбирного печенья. 

In the nature

 

Если за окном белая сказка — время выходить на «фотоохоту». Только не забудьте тепло одеться и запастись варежками! 

Друзья человека

 

Новогодние праздники дают всем нам возможность проводить больше времени со своими любимыми домашними питомцами. Поэтому оправдания не принимаются — делаем фотосессию своим зверушкам и делимся этой красотой!

Sweater weather

 

Утепление в морозы еще никогда не выглядело так стильно! Поиграйте с ракурсами, текстурами и слоями одежды — классический снимок OOTD (outfit of the day) можно сделать уникальным и представить его в фирменном стиле и любимой цветовой гамме. 

Candlelight

 

Если вам нужен был повод для покупки новых свечей — вот он. Они придают атмосферности и тепла не только помещению, но и любым фотографиям. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО