МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Какое пальто выбрать на весну: 5 трендов

Автор: Юлия Логинова

Кому не хочется с приходом весны побыстрее снять пуховик и облачиться во что-то более лёгкое и стильное? Самое время познакомиться с трендами относительно верхней одежды, а именно с актуальными фасонами пальто на этот сезон!

Фото: @matildadjerf + @fannyekstrand + @tinvcb + @missjamiefirth

Пальто-макси


Сложно игнорировать тренд, который провозгласили такие бренды, как Chanel, Saint Laurent и Balenciaga. К тому же длина макси имеет неоспоримые преимущества: визуально вытягивает, смотрится богато, плюс в таком пальто вы точно не замёрзнете.

Пальто яркого цвета


Мастхэв этого сезона — яркое пальто. «Дофаминовый» гардероб отвлекает от дурных мыслей, в особенности весной, когда безумно хочется насыщенных красок. Экстремально актуальны такие цвета, как фуксия, лимонный, зелёный и оранжевый. Сочетаем с казаками, лоферами и ботинками на тракторной подошве. Смело создавайте монохромные аутфиты или сочетания в стиле колор-блок.

Пальто с массивными плечами


Продолжая тему маскулинности, дизайнеры в этом сезоне предлагают нам носить пальто с широкими плечами. Многие боятся данного фасона, а зря, такой крой подчеркивает уверенность в себе и индивидуальность. С этой моделью хорошо будут смотреться следующие аксессуары: платки, шляпы, сумки мягкой формы.

Пальто на запах с поясом


Пальто на запах актуально уже не первый сезон и в текущем тоже не осталось за бортом модных тенденций. Довольно классическая модель выигрышно подчеркивает талию и создаёт женственный образ. Носим с длинными широкими сапогами, казаками, кроссовками и кедами.

Пальто-кокон


Удобство и универсальность — главные достоинства такого пальто. Силуэт в стиле оверсайз подойдёт обладательницам любой фигуры. Применяем формулу: пальто-кокон + яркая обувь и аксессуары — и трендовый образ готов!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО