МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Virtual guest: 4 YouTube-канала, которые показывают дизайнерские интерьеры в разных уголках планеты

Дом должен быть местом, куда хочется возвращаться. Если уделять особое внимание деталям и мелочам, создается атмосфера, которая отражает хозяина наилучшим образом. Особенно интересно наблюдать за тем, как отличаются понятия уюта среди людей, живущих на разных континентах. Если вы сейчас в поисках вдохновения или просто любите архитектуру и дизайн, советуем подписаться на эти четыре канала, где собраны лучшие интерьерные образцы!

Aidan Anderson начал работу над своим проектом в далёком 2016 году. Тогда он делал мебель на заказ и был знаком с рядом дизайнеров интерьера. Так у него и появилась идея создания не просто сайта, а целого комьюнити, которое исследует архитектуру, интерьеры, дизайн и искусство Австралии и Новой Зеландии. Видео предоставляют иммерсивную возможность исследовать пространство и услышать, как архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики рассказывают о своей работе. Помимо этого, проект трижды в год печатает собственное издание, которое демонстрирует лучшие образцы архитектуры и дизайна, тем самым поддерживая сообщество дизайнеров.

AD — издание, принадлежащее конгломерату Condé Nast и посвященное больше интерьеру, нежели самой архитектуре. На канале можно заглянуть в гости к селебрити и увидеть, где они спят и едят, или же услышать разбор построек из любимых фильмов и сериалов от настоящих архитекторов. Посетите показ самых дорогих домов и вдохновитесь diy-идеями, которые помогут преобразить собственное пространство!

На видео дизайнер April Tomlin рассказывает о том, как она по крупицам собирала интерьеры для своих заказчиков. Используя органические, необработанные материалы в сочетании с чистыми и простыми палитрами, Эйприл переосмысливает дизайн свежим, но глубоко обоснованным стилем. Канал предоставляет не так много видео, зато на сайте можно пропасть надолго, всматриваясь в детали и выбирая подходящие решения для своего дома.

И снова австралийские дизайнеры, которые устраивают туры по своим завершенным проектам. В видео они делятся секретами и приемами, которыми руководствовались при выборе, например, сантехники или полок на кухню. В дизайне интерьера важна каждая мелочь, ведь должно быть не просто красиво, а еще и практично и удобно, и именно на это делается упор на этом канале.

Фото с превью: @thelocalproject

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО