МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Very special: праздничные эпизоды любимых сериалов

31 декабря принято подводить итоги, чтобы оценить свой прогресс, вспомнить все радостные моменты, похвалить себя за пройденный путь и наметить точки роста для наступающего года. Это хорошая практика, которая помогает проанализировать действительность, оставить все плохое и ненужное, чтобы идти вперед к новым целям, не оглядываясь назад. Ну а мы предлагаем пересмотреть не только планы на будущее, но еще и специальные выпуски любимых сериалов, ведь к ним не страшно возвращаться вновь и вновь, словно к старым-добрым друзьям. 

К такому повороту событий не была готова даже королева интриг: отец Блэр заявился на семейный праздник со своим новым возлюбленным и почти разрушил идеальный день, который спланировала его дочь. Серена опять связалась со странной компанией, на этот раз ничего серьезного, Дженни и Ванесса помогают ей выбрать особенный подарок для Дэна, а вот сюрприз Лили ван дер Вудсен вряд ли придется всем по душе.

В опустевшей закусочной в канун Рождества можно встретить лишь отчаянно одиноких людей. Именно здесь мы и находим Ру, которая в очередной раз проиграла схватку с самой собой и сдалась в плен наркотическим веществам. Компанию ей составляет знакомый по обществу анонимных наркоманов — Али. Всю серию мы словно вращаем в руках стеклянный шар со снегом внутри и наблюдаем за разговором, который все больше походит на сеанс психотерапии двух зависимых людей.

В этой серии вы найдете все, что нужно для вдохновения — Нью-Йорк 60-х, рождественские хиты, огненную омелу и развешанные повсюду разноцветные гирлянды. Мириам Мейзел, которая волей случая становится стендап-комикессой, транслирует нам историю о феминизме и эмансипации последних лет и, конечно же, заставляет поверить в то, что нет ничего невозможного, тем более для женщины. Классический рождественский эпизод, который дарит ощущение сказки. Ну а что еще нам нужно в это замечательное время?

А вот на Манхеттене о сугробах и заморозках даже и не слышали, зато Шарлотта с ее синдромом отличницы усердно продолжает курс обучения иудейской вере, чтобы их брак с Гарри был самым настоящим. Однако уверенность девушки пошатнулась, когда она узнала, что ей придется отказаться от дорогих ее сердцу традиций — украшение новогодней ели, закупка подарков и празднование Рождества. Было принято строгое решение в последний раз отметить праздник в июле, и каково было ее удивление, когда она осознала, что приобретет нечто большее, если свяжет свою жизнь узами брака с мужчиной-евреем.

Первый снег совпал с первым появлением знакового 10-го Доктора, которому предстоит спасти планету от пришельцев, напавших под руководством Сикоракса. Конечно же в последний момент все пойдет не по плану, рождественское чудо и тут не пройдет стороной, злодеи будут наказаны, а Доктор обретет верных друзей.

Если вам наскучили романтические комедии, где на последних минутах состоится тот самый заветный поцелуй, то эта серия «Черного зеркала» для вас. Она снята в лучших праздничных традициях и демонстрирует несколько переплетающихся новелл. Двое мужчин встречают Рождество на далекой мистической заснеженной станции, рассказывая друг другу жуткие истории о ближайшем будущем. Сюжет как всегда непредсказуем, а финал — необратим.

Американский городок захватили очень странные дела: пропавшего без вести Уилла разыскивает лучший друг и его мама, которые уверены, что в исчезновении подростка замешано нечто таинственное. Несчастная женщина скупает электрические гирлянды, ведь она верит, что через них сможет пообщаться с сыном, однако ответ явно ее не обрадует.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО