МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Влюбиться в осень: обновляем гардероб вместе с ASOS

Лето толком не успело порадовать нас жаркими днями, как уже настало время утепляться к осени! Но не стоит раньше времени огорчаться приходу холодов, мы поможем вам проникнуться атмосферой этой замечательной поры. Впереди прекрасная пора, чтобы устраивать вечеринки с пуншем и глинтвейном, проводить вечера за чашечкой кофе и общением с друзьями, исследовать город, надев уютный объемный свитер и, конечно, заняться шопингом и порадовать себя обновками!

 Верхняя одежда

Пальто, тренчи, куртки, джинсовки — пожалуй, без стильной верхней одежды мы не можем представить наш осенний гардероб! Черная кожанка и бежевый тренч уже давно стали неотъемлемой классикой, а для любителей экспериментов предлагаем рассмотреть интересные расцветки, материалы и необычные фасоны. В поисках идеального пальто рекомендуем обратить внимание на оверсайз модели из шерсти и кашемира.

Джемперы / кардиганы

Ассоциативно осень — это яблочный пирог, пожелтевшие деревья, дожди и, конечно, вязаные объемные свитера! На ASOS огромное разнообразие джемперов и кардиганов на любой вкус: длинных и укороченных, с горлом и без, на раннюю и позднюю осень. 

Брюки / джинсы

Пожалуй, в холодное время года особенно важны два фактора в одежде — комфорт и практичность. Удобные джинсы и брюки сделают образ не только удобным для городской жизни, но и стильным. Предпочтения в этом сезоне мы по-прежнему отдаем классике и минимализму. Если джинсы — то прямые, если брюки — то однотонные.

Обувь и аксессуары

Челси, казаки, ботильоны и мюли — в тренде этой осенью. С обувью из этой подборки вы практически забудете о проблеме «они не подходят под мою одежду», настолько варианты универсальны и интересны. А в сочетании с модными аксессуарами, вроде фетровой шляпы, обруча или берета, образ станет завершенным и особенно стильным!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО