МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

В тени оливковых деревьев: 7 отелей на Кипре

Планируете путешествие этим летом на Кипр или просто мечтаете об отпуске — собрали для вас 7 отелей на любой вкус. Насладитесь атмосферой солнечного острова, Средиземного моря и греческих котов!

Отель Alinea Suites Limassol Center находится в Лимассоле — втором по величине городе Кипра. Современный интерьер, близость к пляжу делают этот отель прекрасным местом для летнего отдыха.
 

* Стоимость ночи в отеле (на двоих) — от 8 172 руб.

Пафос считается светским и молодежным городом Кипра, и отель The Ivi Mare — Designed for Adults как раз вписывается в концепцию района.
 

* Стоимость ночи в отеле (на двоих) — от 18 516 руб.

Деревушка Вуни находится в районе Лимассола и берет название от своего расположения — с греческого «Вуни» означает «низкая гора». Домик Serenity Boutique House позволит вам окунуться в атмосферу греческой деревушки.
 

* Стоимость ночи (на двоих) — от 7 357 руб.

Еще один отель в списке, который находится в деревушке. На этот раз это Polis 1907 в городке Полис Хрисохус — по-гречески спокойный, с комфортным интерьером и оливковыми деревьями за окном. 
 

* Стоимость ночи в отеле (на двоих) — 8 706 руб.

Если вы любитель более современных интерьеров и infinity-бассейнов — Alinea Urban Saripolou Square в Лимассоле как раз придется вам по душе. 

* Стоимость ночи в отеле (на двоих) — 8 653 руб.

Отель Almyra находится в 5 минутах от пляжа, а на большой территории расположилось 4 бассейна, спа-центр, бар, ресторан и еще много приятного. А если не захочется покидать просторный номер с большими окнами, вам доставят завтрак в постель. 
 

* Стоимость ночи в отеле (на двоих) — 15 430 руб.

Жить прямо на пляже, слушать шум моря и отдыхать душой в хорошо оснащенном и современном номере с террасой... Это не мечта, а отдых в Kaliva Suites — Adults Only.
 

* Стоимость ночи (на двоих) — 17 946 руб.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО