МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Гармония и безмятежность: бирюзовая бухта отеля Rixos Premium Bodrum на пленке

В конце мая мы решили взять паузу от работы и поехать на море. Выбрали Турецкое побережье, город Бодрум.

Мы уже много раз бывали в Турции в разных местах, Бодрум — одно из любимых. Погода в конце весны очень комфортная: днем жарко, вечером — приятная прохлада.

Отель Rixos Premium Bodrum оказался райским местом, которое не хочется покидать. Огромная зеленая территория, повсюду оливковые деревья и даже отдельный остров для прогулок. Все продумано до мелочей, каждую зону хочется рассматривать, глаз радуется и отдыхает.

Отель занимает большую бухту, поэтому море было теплее, чем нам обещали по прилете. Мы плавали и наслаждались бирюзовой прозрачной водой — такой чистой воды в Турции я еще не встречала.

Отдых в этом месте можно назвать спокойным, тихим, интеллигентным, размеренным. Сервис высокий, но не навязчивый. По вечерам в баре на пляже выступали кавер-группы и джазовые певицы. Каждый вечер были полноценные концерты, что меня удивило и обрадовало.

Сам Бодрум — милый городок в греческом стиле. Самое любимое — приехать в центр и пойти куда глаза глядят, заходя во все переулочки и тихие дворы. Обычно там все самое интересное и аутентичное. И, конечно, обязательно выпить чай в жару в небольшом, но модном кафе, передохнуть и пойти дальше на поиск новых удивительных мест.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО