МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

The Romantics: фотограф Стивен Мейзел и весенне-летняя коллекция ZARA

«Крестный отец моделей», «главный fashion-фотограф современности», «классик современной модной фотографии» Стивен Мейзел снял весенне-летнюю рекламную кампанию для испанской марки ZARA. 

Стивен — тот человек, который визуализирует модные тенденции каждого сезона начиная с 80-х. С 1988 года он стоит за всеми обложками и эдиториал-стори для итальянского Vogue, каждый сезон создает рекламные кампании для Dolce & Gabbana, Valentino, Lanvin и Versace. Для Prada, одного из самых желанных фотографами брендов, Мейзел снимает каждую кампанию с 2004 года. 

Одежду и моделей он всегда видит по-особенному. Над кампанией для ZARA Стивен работал в команде с талантливым стилистом Карлом Темплером, арт-директором съемки стал Фабьен Барон. 

Платья в клетку с цветочным принтом, уютные кардиганы, модели в бельевом стиле с кружевными вставками, грубые ботинки в армейском милитари, украшения с цепями и крупными подвесками — на фото все выглядит роскошно и дорого.

Платья миди, вельветовые жакеты, парчовые юбки, блузы с бантом и казаки уносят в атмосферу летнего загородного дома, где слышится запах травы и полевых цветов.

Все фото выполнены в черно-белом цвете, что придает им загадочность и глубину. Не покидает ощущение, что попадаешь в современный богемный вестерн или в фильм «Великий Гэтсби», снятый на Диком Западе. 

«Больше всего я люблю те снимки, которые позволили мне что-то сказать…» — говорит Стивен Мейзел. Надев эту одежду, любая девушка сможет почувствовать себя героиней в кадре величайшего фотографа и рассказать миру свою историю. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО