МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Telegram: подборка каналов о еде, кофе, вине и ресторанах

В новой подборке — 5 Telegram-каналов, после посещения которых вечный вопрос «где поесть?» больше никогда не останется без ответа. 

Гастрономический путеводитель по Москве от создателей одноименного Instagram-проекта Андрея и Нелли Назаровых, где ежедневно они рассказывают о ресторанах, кафе и барах, последних новостях и самых интересных событиях столицы. Помимо основного, у ребят есть еще три паблика о еде: один из них посвящен завтракам, второй — кофейням, а третий — ресторанам Санкт-Петербурга.

Создатель проекта Даниэль Фельдман описал его так: «Легкое, современное микромедиа для жителей столицы, у которых нет времени и желания выбирать досуг из сотен вариантов. Лучшие варианты тут. Лаконично, честно и с приколами». Точнее не скажешь!

Ресторанный эксперт Юлия Зверева советует, на каких поваров с мировым именем следует подписаться в Instagram, рассказывает про любимые блюда и делится честным мнением о том, насколько хорошо то или иное заведение — если ей не понравится ресторан, будьте уверены, она в подробностях объяснит причину.

Канал для истинных кофеманов, где собрана вся самая актуальная информация: как найти кофейню рядом с домом, где лучше пить кофе на кокосовом и куда отправиться на каппинг в выходные. У ребят даже есть собственный бот (wantcoffeebot), который расскажет о кофейнях поблизости, достаточно лишь указать адрес или ближайшую станцию метро.

Анастасия Бартенева — сертифицированный сомелье, который расскажет о том, как пить вино недорого, с понимаем и без снобизма. На своем канале она объяснит, как сделать вино безалкогольным, с чем лучше всего есть сыр камамбер и как выбрать самый правильный напиток в ресторане. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО