МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Telegram: 12 ботов на каждый день

Без особых усилий сохраняем фото из Instagram в хорошем разрешении, выбираем новый сериал, делаем из видео гифку, отвечаем на письма из почтового ящика прямо в Telegram и расшифровываем аудио в текст — сегодня расскажем о 12 ботах, которые упростят ваши повседневные заботы.

@saveasbot

 

Полезная штука для тех, кому надо сохранить фото из Instagram в максимальном качестве. Работает быстро, качественно, однако есть единственный минус — когда снимки находятся в карусели, бот не присылает их отдельными документами, как делает с одиночными изображениями. В остальном справляется на «отлично»!

@kinomanbot 

 

Удивительно приятный бот с понятным алгоритмом. Поможет найти фильмы и сериалы рандомно, по жанрам и торренту (последние загрузки в хорошем качестве), расскажет что сейчас идет в кино и какие картины выйдут в прокат на следующей неделе, а также сориентирует по ближайшим к вам кинотеатрам. Есть раздел с играми, где можно угадать фильм по кадру или какие факты правдивы или ложны — это уж если совсем скучно и нечем заняться. 

@YTAudio_Bot

 

Этому боту можно отправить ссылку на любое YouTube-видео, а он пришлет его аудиодорожку. Удобно, когда, например, понравилось живое исполнение песни и нужно срочно добавить ее к себе в плейлист или хочется послушать лекцию TED в пути, не отвлекаясь на картинку. 

@vgifbot

 

Если вы хоть раз сталкивались с необходимостью сделать из видео гифку, то знаете, насколько это дело времязатратное и сложное, особенно когда делаешь это впервые. @vgifbot вам в помощь — с задачей справится быстро и очень качественно. Можно отправлять как просто видео с телефона, так и ссылки. 

@Swatcher_Bot

 

Бот-напоминалка для сериаломанов! Будет оповещать вас о выходе новых серий от различных студий озвучивания. Необходимо просто поочередно отправить названия любимых сериалов, выбрать нужный, и вы автоматически подпишетесь на обновления. 

@rubbot 
 

Элементарный, но иногда очень необходимый бот, который расскажет о текущих курсах доллара, евро и нефти Brent. Теперь нет необходимости лезть в браузер, вбивать в поиск запрос и ждать, пока прогрузится страница. 

@GmailBot

 

Если вы активный пользователь почты Gmail, то знаете, что с телефона вести переписку катастрофично неудобно. Установив этот бот, вы будете получать уведомления о новых письмах и отвечать на них, не выходя из Telegram. Для тех, кто переживает за сохранность данных  это официальный бот от Google, поэтому все безопасно и конфиденциально.

@text4instabot

 

Палочка-выручалочка для любителей писать длинные тексты в Instagram. Бот проставит все необходимые для финальной публикации отступы и абзацы, а еще может зачеркнуть и подчеркнуть нужные слова, писать с красной строки и выравнивать по центру. 

@getlikersbot и @getcombot

 

Два бота для выбора победителей в Instagram-конкурсах. Первый — по лайкам, второй — по комментариям. Оба проверяют, подписан ли победитель на аккаунт или нет. Генерируют в меру медленно, но зато нет необходимости регистрировать свой профиль на сторонних сайтах. 

@gusinotesbot

 

Думаем, по названию «Гусь напоминает» легко понять функционал этого бота. Заметки / напоминания можно поставить как себе, так и другу, который тоже установит себе @gusinotesbot. Единственный минус — ограниченность выбора времени. То есть вы можете поставить напоминалку только через 10 и 30 минут, а также через 1, 3, 6 и 24 часов. Самому выбрать конкретное время нельзя. 

@voicybot

 

И напоследок — не самый необходимый в повседневной жизни, но возможно когда-нибудь способный выручить бот, который переводит аудио в текст. Главная фишка — говорить четко, голосовое сообщение в шумном месте он не расшифрует. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО