МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Сладкий ноябрь: 7 фильмов о любви

При наступлении последнего месяца осени хочется все чаще кутаться в тёплые объятия, уютные пледы, шерстяные свитера, больше радоваться и находиться дома. Устраиваемся поудобнее и в спокойной обстановке с бокалом вина или глинтвейна наслаждаемся просмотром фильма из этого списка!

Невероятно душевный, тёплый, романтичный фильм, действие которого происходит на колоритном юге Франции. После просмотра хочется прочувствовать всю атмосферу того лета и посетить этот живописный уголок. Настоящее наслаждение от картинки!

Очень приятно смотреть на тандем Криса Эванса и Элис Ив и их зарождающуюся химию в трогательных отношениях. Спокойный, но при этом динамичный сюжет, романтическая музыка, ночной город, живые диалоги — идеально для лирического настроения. Будут ли они вместе? Узнаете, посмотрев киноленту до конца.

Несмотря на военную тематику фильма, степень романтики, страсти и авантюры зашкаливает. Потрясающие декорации аристократического особняка, откровенные сцены любви и вновь идеально подобранная пара актеров — все это способно скрасить любой промозглый вечер. Картина доказывает, что вопреки всем условностям, обстоятельствам и ситуациям, влюблённый человек может поменять ход истории.

Особенно чувственный и незаезженный сюжет киноленты, действия которой происходят на севере Франции. Интересный, жизненный и эмоциональный фильм о дружбе, любви и росте личности. Котийяр и Шонартс отлично сработались на площадке и своих героев отыграли на все сто.

«С любовью, Рози» — это история удивительных отношений лучших друзей детства. Бесконечная череда случайных недоразумений, стечение непредвиденных обстоятельств и нереализованные планы героев вперемешку с романтикой, бурей чувств и эмоций. Мелодрама с нотками комедии, которая поможет душевно скоротать вечер выходного дня!

Все люди, приходящие в нашу жизнь, делают это не просто так, а чтобы чему-то научить, чтобы что-то рассказать. И когда урок усвоен, они уходят. Романтическая история о не совсем случайной встрече, которая вносит кардинальные изменения в жизнь героев. Фильм для тех, кто любит спокойные мелодрамы и атмосферную кантри-музыку.

Тонкая комедия-мелодрама о современных реалиях разведённых девушек, болезненно переживающих расставание. По сюжету главная героиня дает себе шанс на новые романтические отношения и волну страсти. И все это несмотря на то, что ему всего 19, а ей 35. Чувственно, необычно и мило!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО