МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Обувь на лето: выбираем идеальную пару

Обувь играет немаловажную роль в создании образа и помогает расставить нужные акценты. Плюс покупка новой пары может с лёгкостью улучшить настроение. За время карантина мы привыкли к практичности и комфорту, и дизайнеры нас услышали, поэтому в подборке варианты не только эффектные, но и очень даже удобные!

Фото: @blancamiro + @monikh + @mvb

Балетки


Как вы наверняка знаете — мода циклична. Из начала 2000-х к нам вернулись не только джинсы с низкой посадкой, но и балетки. Однако в этом сезоне они заметно отличаются от своих предшественников. Они приобрели более геометрическую форму, а также обзавелись декором в виде цепочек на щиколотке, лент и акцентных пряжек.

Платформа


Отличная альтернатива для тех, кто не признает каблуки, но всё-таки хочет быть чуть выше. К тому же платформа намного практичнее. Дизайнеры предлагают на выбор классические модели нейтральных цветов или яркие «вырвиглаз» оттенки. Сочетайте платформу со всем — от романтичных платьев до джинс.

Лаконичные кроссовки


Базовые минималистичные кроссовки в стиле ретро заметно потеснили так полюбившиеся нам за последние несколько сезонов объёмные модели. Если у вас ещё нет подобной пары, самое время присмотреться к классическим фасонам, которые будут актуальны даже спустя несколько десятилетий.

Слиперы


Карантинная мода нашла своё отражение и в обуви. Слиперы станут идеальным дополнением к полюбившимся уютным комплектам. По виду их совсем не отличить от домашней обуви, но в этом и заключается вся прелесть. Они будут прекрасно сопровождать не только костюмы, но еще и отлично сочетаться с воздушными платьями.

Клоги и сабо


Конечно же, дизайнеры не могли оставить нас без пары «ugly» обуви. В этом сезоне к нам триумфально вернулись клоги и сабо на деревянной подошве. Современные модели можно носить не только с джинсами клёш в стиле 70-х, но и деловыми костюмами, платьями и шортами. Ещё один весомый аргумент: клоги — одни из самых удобных видов обуви.

Рыбацкие сандалии


После возвращения в моду «отцовских» кроссовок, с лёгкой руки бренда The Row список трендов пополнили рыбацкие сандалии, которые раньше носили с носками (и носят до сих пор). На вид несуразные и немного грубоватые, но на самом деле они довольно минималистичны и отлично смотрятся с летним гардеробом. Попробуйте сочетать их с лёгкими сарафанами и воздушными платьями — получится эффектная игра на контрастах. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО