МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Must-have этого лета: ретро-купальники

Почувствовать себя голливудской дивой с глянцевых обложек 30-х годов — это так легко! Достаточно запечатлеть себя на фоне побережья в купальнике в стиле «ретро». О преимуществах таких моделей рассказываю в новой подборке. 

Впервые купальник стал раздельным в тридцатые годы и представлял собой высокие шортики и бюстгальтер на широких бретелях. Например, подобные костюмы вы можете наблюдать на героинях романа «Ночь нежна» на берегу французской Ривьеры. И, конечно, нынешняя любовь ко всему винтажному не могла обойти и этот элемент летнего гардероба — купальник в духе американских актрис и пляжных модниц 30-х годов снова на пике популярности. 

Вместо откровенных бикини — акцент на завышенную талию, круглые чашечки на толстых бретелях или широкие бандо. В случае с последними отпадает надобность спускать лямки, всякий раз принимая солнечные ванны, а высокий низ визуально сделает вас выше и стройнее.

И всё же ретро-купальники нашего времени отличаются от своих предшественников обилием декоративных деталей. Романтичные рюши и воланы, стильные кисточки и переплёты украшают современные модели. А как потрясающе и небанально будут смотреться купальники, связанные в стиле кроше, или из трикотажа в рубчик.

В стиль «ретро» превосходно вписываются и закрытые модели. Слитный купальник подойдет любой девушке, кроме того, они невероятно фотогеничны. Лаконичный «черный», контрастный «белый», яркий «красный» или нежный «экрю», но непременно однотонный, днем его  можно использовать по применению, а вечером в качестве боди в паре с джинсами.

Важное правило: стиль «ретро» чаще всего не приемлет соседство с другими стилями, поэтому желательно собрать образ в одной временной эпохе. Завершить кинематографичный образ помогут очки в контрастной пластиковой оправе, например, круглой формы или «cat-eye», шляпа с широкими полями и пляжная сумка из соломки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО