МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Street style: фотоотчет с миланской Недели моды

Это был мой первый опыт street style съемки на Неделе моды в Милане. C первой же минуты я почувствовала дикий энтузиазм и любопытство ко всему происходящему. Когда встречаешь моделей, блогеров, исполнителей вживую — это, безусловно, очень вдохновляет.

На подобных событиях предоставляется огромная возможность познакомиться с интересными людьми из разных стран, обменяться Instagram-аккаунтами и зарядится атмосферой. Концентрация красивых и стильных людей зашкаливает, приплюсуйте к этому солнечную Италию и будет сложно остаться равнодушным.

В street style съемках участвуют не только приглашенные на показы гости, но и те, кто просто хочет попасть в объектив и засветиться в модной хронике. Например, @_bamar_ (на фото ниже) приковал внимание всех фотографов и явно добился желаемого результата. Хочется сказать — весьма заслужено, ведь его внешний вид был продуманным, а уникальный стиль считывался моментально. Фото с парнем облетели не один модный журнал!

Что касается знаменитостей — пропустить их почти невозможно, поскольку сама толпа перенесет вас к ним. Нужно только быстро ловить кадры и стараться не мешать остальным. «Крупных рыб» фотографии тоже заметно сразу, ведь они могут завоевать внимание звезд в два счета: просят посмотреть в кадр, делают пару комплиментов, звезды расплываются в улыбке, у всех хорошее настроение и по итогу получаются отличные снимки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО