МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Что внутри шкатулки Strange Flowers Collection от NARS & ERDEM

Этим летом NARS представили коллекцию макияжа, созданную совместно с давним партнером марки – дизайнером одежды Эрдемом Моралиоглу. Заветная шкатулка с цветочным принтом пришла мне ещё в прошлом месяце, но только сейчас появилось время посмотреть что же там внутри и опробовать продукты, вошедшие в коллекцию Strange Flowers Collection.

В коллекцию вошли: две палетки для глаз, палетка для губ, 6 оттенков помад, румяна в двух оттенках, карандаш хайлайтер и матирующие салфетки. Выглядит всё по-девичьи мило, но стильно – такой подарок не стыдно подарить лучшей подруге или сестре! 

 

Буду с вами откровенна – NARS для себя я открыла относительно (совсем!) недавно! Но ребята настолько приятно удивили, что мне сейчас даже немного неловко и обидно, что я раньше не интересовалась и не пробовала их продукты.

Обе палетки теней для глаз – NARS x Erdem Night Garden и NARS x Erdem Fleur Fatale легко найдут своих поклонников. Но если выбирать из двух одну, то на мой вкус более актуальна Fleur Fatale (см. фото выше). Объясню! В этой палетке вам пригодится любой из оттенков – первые 4 на каждый день, а последние два – на вечер. На главной фотографии я нанесла на верхнее веко шестой оттенок – идеальный бордо – он не придает глазам усталый, заплаканный вид (а это сложно для подобных историй). Ложится ровно, держится отлично, не скатывается на подвижном веке.

Палетка для губ состоит из пяти оттенков: Lip Priming Balm (нейтральный), Zira (розовое золото с шиммером), Calypso (матовый розовый), Damask (матовая фуксия) и Ottoman (матовый алый).

 

Из 6 оттенков помад (Carnal Carnation / Voodoo Lily / Wild Flower / Bloodflower / Moon Orchid / Larlspur) я для себя выбрала самый темный красный – Bloodflower. Я не сторонник экспериментов с оттенками на губах и всегда выбираю что-то ближе к теплой темной вишне. По ощущениям – очень комфортно ощущается на губах, совершенно не сушит, я бы даже сказала неплохо увлажняет. Наносить придется в несколько слоев, если хотите добиться насыщенного цвета (что для меня плюс, я предпочитаю аккуратно подчеркивать, но не акцентировать).

Я редко рассказываю про какие-то линейки, но этой коллаборацией захотелось поделиться. Пишите в комментариях здесь или в Instagram о каких продуктах вам хочется узнать более подробно?