МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Stay inspired: 6 Instagram-профилей

«Неповторимы» — краткое описание сегодняшней подборки, героини которой не только восхитят, но и вдохновят отбросить все страхи на пути к поставленной цели.

Каждый образ Блэр Иди — это умение ходить по тонкой грани между стилем и вычурностью. Девушка ловко сочетает абсолютно любые цвета и принты. К такому потрясающему чувству баланса она пришла, естественно, не сразу. Для этого Блэр понадобилось около десяти лет. Оттачивая свои навыки стилиста, она успела поработать с внушительным списком брендов от масс-маркета до класса люкс. Девушка не боится экспериментировать, добавляя обожаемой классике свойственную только ей одной остроту и немного причуды.

Кэсc ДиМикко живет в Нью-Йорке со своим молодым человеком и наимилейшим бульдогом Пепперони, делится интересными моментами из жизни и честно рассказывает подписчикам о питании, спорте и косметике. В прошлом году она совместно с бойфрендом Мэттью основала бренд украшений Aureum Collective, который многим сразу пришёлся по душе. Что же действительно цепляет в этой девушке? Она всегда откровенно говорит об эпизодической неуверенности в себе и комплексах, которые можно и нужно преодолевать.

Сильнее, чем пейзажи Амстердама, можно любить лишь его жителей. Нур де Грут считает себя до чёртиков счастливым человеком и не боится это показать. За каждой фотографией скрыта история. Поле тюльпанов, улыбки дочерей, хлопковые панкейки, новое зеркало — маленькие и большие радости, из которых состоит жизнь. Нет ничего удивительного в том, что девушка передала своё жизнелюбие в концепцию её бренда, где можно найти как канцелярию, так и украшения.

О красавице Дженис можно рассказывать бесконечно. Девушка много путешествует, посещает показы лучших мировых брендов, с которыми часто сотрудничает, талантливо создаёт макияжи и всегда с удовольствием делится своими beauty-секретами. Её стиль прослеживается во всех деталях — от профиля в Instagram до интерьера квартиры. Иногда складывается ощущение, что куда бы она не пришла, свет начинает отдавать всеми оттенками заката с примесью горчинки.

Марианна Хьюитт является одной из основательниц бренда уходовой косметики Summer Fridays, который не раз был высоко оценён Forbes. История о том, как трудолюбие и бесстрашие могут сделать невозможное, стара как мир, но иногда мы о ней забываем. Помимо косметики на странице девушки есть много информации о прочитанных ею книгах, о стремлении вести здоровый образ жизни и о небольших брендах, которым она активно помогает. В январе Марианна устроила путешествие вместе с отцом в Исландию, тем самым исполнив его заветную мечту. Лично меня очень трогает, с каким трепетом и нежностью она относится ко всему, что её окружает.

Сегодня я немного отклонюсь от привычного сценария и поделюсь ещё одним вдохновляющим профилем. О Мине Марлене мне известно немного: переехала в Лос-Анджелес ещё в детстве с семьей, работала моделью и некоторый период времени жила в Японии. Но пройти мимо её страницы категорически запрещено всеми законами эстетики!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО