МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Весенний трикотаж: подборка вязаных вещей от кардиганов, которые согреют в прохладный вечер, до укороченных топов для жаркого дня

Обычно уже в феврале мы начинаем потихоньку перекладывать свитера на дальние полки и мечтать о летящих платьях. Но дизайнеры, стилизующие в своих коллекциях вязаные образы, как бы намекают, что трикотаж мы будем носить и в солнечные весенние дни. В конце концов, эти уютные вещи напоминают нам о комфорте, к которому мы привыкли за долгое пребывание дома.

 

Ниже — подборка вязаных вещей: от кардиганов, что согреют в прохладный вечер, до укороченных топов для жаркого дня.

Хлопковые свитера

Весна — это отличная возможность носить любимый свитер, не пряча его под пуховиком. Яркий укороченный в стиле поло или оверсайз в полоску — при любом выборе он станет вашим верным способом хорошо провести солнечный прохладный день.

Кардиганы

Идеальное уютное дополнение для создания многослойных образов, когда на улице еще прохладно, а выглядеть хочется уже по-весеннему мило.

Платья

 

Замечательный вариант для переменчивого настроения. Прекрасным дополнением к утонченному вязаному платью станут золотые украшения, сандалии на ремешках или стильные казаки.

Топы

 

В вязаном топе в ретро-стиле есть что-то привлекательное и романтичное. А еще он просто потрясающе смотрится с джинсами-клеш с завышенной талией! Трикотажные укороченные топы, в свою очередь, очень удобны в тех случаях, когда хочется прохлады в теплый весенне-летний день.

Фото на обложке: @chloelecareux

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО