МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Редакция советует: какие кроссовки взять на теплый сезон

О этот прекрасный момент, когда погода на улице позволяет достать из шкафа коллекцию любимых кроссовок. Вместе с этим у вещей из гардероба словно открывается второе дыхание — столько новых, но забытых за зиму вариантов стилизации! Ну и конечно, сразу наслаждаешься удобством, ведь в качественных кроссовках не страшны долгие прогулки и весь день на ногах в суматохе дел и задач.

И если ваша коллекция нуждается в обновлении или дополнении, в обожаемый нами Kixbox буквально вчера поступила новая партия кроссовок Nike. У ребят, к слову, в наличии более 100 моделей и расцветок из самых разных линеек. Вечная баскетбольная классика: Air Force 1 Low и Mid, Air More Uptempo, Dunk, и целый ряд номерных Air Jordan. Знаменитые беговые силуэты и их обновленные вариации: Air Presto, Air Max 1, 90, 95 и 97, Air Huarache и другие. А также современные беговые модели, всепогодные ACG, экспериментальные кроссовки линейки ISPA, и многое-многое другое.

 

Выбрали самые классные, на наш взгляд пары, чтобы поделиться ими с вами, вдруг и вам что-то приглянется! И обязательно загляните на сайт Kixbox, чтобы ознакомиться с ассортиментом целиком.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО