МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Просто и прекрасно: свадебное путешествие на Сейшелы

Я давно мечтала побывать на Сейшелах. Я мало что знала об этих островах, лишь то, что там океан и мало людей. И последнее для меня особый фактор, люблю тихий природный отдых. 

За несколько недель до путешествия мой будущий муж сказал, что купил билеты на Кипр. А перед самым отъездом я узнала, что он хотел сделать сюрприз. Оказалось, что мы летим на Сейшелы! Из Москвы туда прямой восьмичасовой рейс. 

Мы остановились в отеле Сlub Med. Большой номер с ванной, душем на улице и своей территорией с цветущими деревьями и шезлонгами, на которых мы часто спали после обеда на солнце.

После насыщенных дней перед свадьбой валяться на почти пустынном пляже было лучшим решением. Я даже случайно замочила электронную книжку и не могла читать. Но не расстроилась, смотрела на океан целыми днями. Вечерами мы шли за фотоаппаратами, телефонами и дроном, потому что закаты на Сейшелах неописуемой красоты.

В один из последних дней мы нарушили наше безделье походом на дикий пляж. Хотелось покупаться голышом, но там были такие сильные волны, что мы не решились, зато нашли безумно красивые ракушки. Классное ощущение — будто вы одни на острове наедине с джунглями.

Природа на Сейшелах приятная — нет ядовитых насекомых, огромных пауков и всего другого нежелательного. Мне это, как человеку тревожному, очень понравилось. Правда видели пару раз небольшую акулу, но сказали, что на островах не было случаев нападения. 

В финальный день мы прокатились на лодке с прозрачным дном вдоль берега. Пытались плавать в масках вдоль рифа, но было немного страшно идти на глубину, поэтому быстро развернулись. 

Далее мы отправились на основной остров и решили остаться там ещё на один день.

Там мы поселились в лучшем отеле из тех, что я была — Bliss Boutique Hotel Seychelles. Невероятно самобытный номер: деревянная мебель, бетонная ванна — можно лежать и смотреть на бушующий океан, и раковина из стекла, которая установлена на огромном коралле. Можно пойти на пляж прямо под окнами или загорать на двуспальном шезлонге с балдахином на огромных камнях. Это был, конечно, верх романтики в свадебном путешествии! В этом номере у нас были только сутки, о чем мы очень пожалели.

Случился тотальный релакс, мы только лежали на пляже, любовались закатами, кушали тропические фрукты. После такого отпуска в голове все лишнее выветривается, смывается океаном, появляются свежие идеи для творчества и новые мысли.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО