МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Обувь на зиму: выбираем идеальную пару

Многие тренды благополучно перекочевали из прошлых сезонов, но есть и пара неожиданных камбэков. В подборке вы найдёте идеальные варианты обуви, которые согреют в холода и будут выглядеть стильно.

Унты и moonboots


Ни один сезон не обходится без традиционных ugly boots. В этот раз их роль взяли на себя внезапно вернувшиеся в моду ботинки-луноходы и дутики. Чему мы, в общем-то, рады. Ведь зимой как никогда хочется практичности и комфорта. Как их внедрить в повседневный образ? Можно подсмотреть на показах Miu Miu, где главенствовал стиль apres ski, или учиться у Chanel — сочетать их с более элегантными нарядами.

Грубые ботинки


Классические ботинки на грубой подошве со шнуровкой или на молнии уже пора возвести в разряд классики. И не зря они возвращаются из сезона в сезон: мы ценим их за универсальность и волшебную способность одинаково гармонично выглядеть как с джинсами, так и с женственными платьями и классическими костюмами. Очевидный бонус — толстая рифлёная подошва обеспечит отличное сцепление с дорогой.

Платформа


Ботинки и сапоги на широкой платформе, которые были так популярны в 70-е, совершили триумфальный камбэк спустя 50 лет, став одним из главных трендов сезона. Даже если вы далеки от моды, вы наверняка не раз встречали на просторах интернета подобные сапоги от Versace и Prada. Платформа не только защищает от влаги и холода, но также добавляет рост и просто прекрасно смотрится в любом образе.

Сапоги-трубы 


Если вам нужно найти одну пару обуви, которая вряд ли выйдет из моды, выбирайте высокие сапоги с широким голенищем. Начните с базового оттенка, а если таковая у вас уже есть, можно присмотреться к вариантам из цветной кожи и с необычной текстурой. Сочетайте их с юбками миди, джинсами, узкими брюками и легинсами.

Челси


Также один из возвращающихся трендов, поэтому любители классики ликуйте! Из нововведений — многие модели обзавелись толстой тракторной подошвой, которая как нельзя кстати актуальна для непредсказуемой зимы. Челси легко сочетать как со спортивными базовыми, так и с более элегантными вещами. Особое внимание стоит уделить молочным, шоколадным и карамельным оттенкам — они в особом тренде.

Фото: @wefelicia

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО