МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Она не боится быть смешной: лучшие комедии с Голди Хоун

Страшно обаятельная, лучезарная и талантливая — всё это про Голди Хоун. Актриса обладает гениальной способностью заряжать энергией через экран. Она всегда будет для нас вечно цветущей и наполненной жизнью Голди, которая подарила нам детство. Вот некоторые из тех фильмов, которые обязательно поднимут настроение. 

Молодая, высокомерная миллиардерша. Бедный, скромный работяга-плотник. Могли бы вы подумать, что встреча двух настолько противоположных людей способна перерасти в крепкие, страстные чувства? 

Джоанна Стэйтон (Голди Хоун) нанимает на работу плотника Дина Проффитта (Курт Рассел). Их сотрудничество заканчивается тем, что Дин и его ящик с инструментами оказываются за бортом шикарной яхты. Той же ночью уже Джоанна попадает в холодные воды океана: выйдя на палубу, где она оставила свое кольцо, молодая женщина теряет равновесие и падает за борт. Её, конечно же, спасли, но сама Джоанна не помнит совершенно ничего: ни плотника, ни яхту, ни сумму денег на всех её счетах. Персонал психиатрической клиники, куда она попала, ждет не дождется момента, когда какой-нибудь счастливчик избавит их от её общества. Этим счастливчиком становится Дин Проффитт, который не забыл о нанесенном ему оскорблении, и планирует рассчитаться за это со своей обидчицей. Плотник забирает разбалованную даму из клиники, чтобы сделать её матерью своих четырех сыновей.

В этот раз Голди Хоун спасается от погони вместе с красавчиком Мелом Гибсоном. Одним дождливым вечером Мэрриен Грэйвс (Голди Хоун) заезжает на заправку и встречается с парнем, как две капли воды похожим на её бывшего жениха Рика Джармина (Мел Гибсон). Этим незнакомцем действительно оказывается он. Жизнь Рика находится в опасности и ему приходится скрывать свою личность. Теперь под угрозой и жизнь Мэрриен — связавшись со своим криминальным другом, ей приходится спасаться от погони вместе с ним. Пятнадцать лет назад Рик дал показания против полицейского, который торговал наркотиками. Преступник, выйдя на свободу, начинает мстить Джармину. Благодаря приключениям герои понимают, что даже спустя 15 лет всё так же сильно любят друг друга. 

Голди Хоун, Брюс Уиллис и Мэрил Стрип в одной кинокартине — концентрация, сами понимаете, взрывоопасная.

В этом фильме бродвейская актриса Мэдлин Эштон (Мэрил Стрип) и писательница Хелен Шарп (Голди Хоун) борются за мужчину и первенство среди всех красавиц. История начинается с того, что Мэдлин уводит у своей подруги Хелен жениха Эрнеста (Брюс Уиллис). Хелен не справляется с предательством и попадает в психиатрическую клинику. Спустя время она планирует мстить обидчице. Через несколько лет Мэдлин и Эрнест посещают вечеринку в честь выхода новой книги Хелен, где они встречают саму хозяйку мероприятия и видят, что она выглядит в разы лучше, чем когда-либо. Подавленная Мэдлин обращается к Лисли фон Руман, у которой кинозвезда покупает эликсир молодости. Как оказалось, Мэдлин далеко не единственная ее клиентка.

Архитектор Ньютон Дэвис (Стив Мартин) переживает страшное разочарование — его горячо любимая девушка Бекки (Дана Дилейни) отказала в предложении руки и сердца. Даже дом, который он преподнес вместо кольца, ее не подкупил. Пытаясь как-то справиться с расстроенными чувствами, Дэвис посещает венгерский ресторан, где знакомится с официанткой Гвен Филлипс (Голди Хоун). Проведя с Гвен одну ночь, мужчина делится с ней всеми переживаниями и, конечно же, упоминает про новый дом. Утром официантка и архитектор расстаются, но Гвен решает не терять ни минуты. На следующий день она уже оказывается на пороге дома архитектора, где в скором времени станет хозяйкой, о чем Дэвис еще не подозревает.

Всё та же парочка Голди Хоун и Стива Мартина продолжает искать приключения.

Супружеская чета Генри и Ненси Кларк отправляется в Нью-Йорк, где Генри должен пройти собеседование, которое изменит жизнь всего семейства. Но уже с самого начала их поджидают трудности. Самолет приземлился в Бостоне, а не в Нью-Йорке, багаж и деньги утеряны, спать приходится на улице. Но эти приключения пошли им на пользу, потому что некогда утраченная страсть снова вернулась в их отношения. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО