МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Второе дыхание: ресейл платформы, на которых можно найти брендовые вещи по доступным ценам

Эпоха потребления медленно, но верно движется в сторону сокращения своих аппетитов. Не так давно ресейл ассоциировался с чем-то постыдным, а теперь это способ нейтрализовать вред, который наносит фэшн-индустрия планете, и найти винтажное сокровище легендарного дизайнера — и все это за приятную стоимость. В России ресейл только начинает набирать обороты, но для этого у него уже есть надежные платформы с удобным интерфейсом и огромным выбором одежды и аксессуаров.

За что мы любим ресейл: 

 

1. Новые коллекции выходят так часто, что не всегда удается за ними угнаться, а на ресейл-платформах можно найти именно то, что так быстро раскупили.

2. Приобретая уже подержанные вещи, мы можем сэкономить приличную сумму денег, а качество изделия при этом не пострадает.

3. Благодаря повторному использованию вещи, мы способствуем сокращению выбросов CO2 в атмосферу и снижаем потребление воды, которые регулярно требуются для производства новых коллекций.

4. Это возможность совместить приятное с полезным: вы разбираете гардероб и одновременно с этим зарабатываете на новые вещи.

5. Поиск редкого винтажа — увлекательный процесс, словно отыскать жемчужину в море песка, который может стать вашим новым хобби.

Первая в России онлайн-платформа для ресейла и покупки брендовой одежды, на которой представлены строго оригиналы. У них не только качественная подборка люкса, но и прекрасный сервис. При заказе с сайта вам привезут выбранную вещь в фирменной упаковке, что подарит настоящее ощущение трепета перед распаковкой долгожданной посылки.

Tuffstuff собрал воедино самые горячие тренды и уникальные винтажные изделия, а их Instagram заслуживает отдельного внимания, ведь он каждый день дарит порцию вдохновения для новых аутфитов. 

Relove это не просто секонд-хенд, а уютное пространство в центре Москвы, в которое стоит прийти хотя бы ради приятной атмосферы. Рейлы этого магазина завешаны вещами мидл-сегмента, тут вы сможете найти прошлые коллекции 12Storeez, I Am Studio, Ushatava и прочих российских дизайнеров в отличном состоянии и по приятным ценам. У ребят часто проходят гаражные распродажи, на которых можно отлично провести время и уйти с обновкой. Самое интересное то, что здесь вы сможете приобрести парфюм, цена которого варьируется от остатка во флаконе.

The Cultt был создан 4 подругами в надежде подарить сумкам вторую жизнь. На сайте вы найдете не только отличную выборку люксового и нишевого сегмента, но и редкие винтажные сумки, которые смогут стать настоящей жемчужиной в вашей коллекции. Главным преимуществом является 100% подлинность и возможность рассрочки. 

Luxxy одна из немногих платформ, которая предлагает товары как для взрослых, так и для детей, и имеет собственное приложение, что делает шопинг еще более удобным. За подлинностью вещей следит прибор Entrupy и команда аутентификаторов, которые также гарантируют возврат средств, если вдруг вы приобретете подделку.

Reduce. Reuse. Recycle. Девиз платформы Lots, упор в которой сделан на бренды премиум сегмента. Все начиналось с телеграм-канала, на котором стилистка и ювелир Лилит Рашоян перепродавала свои вещи, но вскоре это переросло в настоящий сайт с поддержкой и специальными подборками от известных личностей.

Секонд-хэнд эксклюзивных брендов помогает вещам обрести второго друга. Магазин сочетает в себе онлайн и офлайн пространства, предлагает еженедельные подборки новинок, осуществляет доставку по Москве с примеркой — и все это по самым лучшим ценам.

Платформа themarket для настоящих хайпбистов — самыми популярными лотами являются Nike, Yeezy, Supreme и Gucci. Если вы в поисках классной пары кроссовок для своей коллекции, то вам явно стоит заглянуть на этот сайт, выросший из группы во «ВКонтакте».

Фото: @emilisindlev

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО