МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Случайный рассказ: «Довериться жизни»

В детстве мне казалось, что большие и важные события в жизни всегда случаются неожиданно. Что они врываются в реальность человека из ниоткуда и буквально поворачивают его жизнь на 180 градусов, задавая совершенно новый вектор развития и даря невероятное чувство окрыления. Но с течением времени я осознала, что такая магия не случается просто так. Она всегда является результатом наших собственных решений и действий. Будь то достижение успеха в профессиональной деятельности, обретение «идеальных» романтических отношений или общественное признание — это всегда путь, и при этом не всегда легкий. 

На этом пути ключевыми элементами являются наше терпение и доверие к жизни. Без веры в то, что дорога перед нами разворачивается именно так, как должна, что она ведёт нас через те отклонения, которые делают нас сильнее и лучше, невозможно прийти к чему-то волшебному. Жизнь не переворачивается в одно мгновение. Она всегда аккуратно подводит нас к определяющим событиям. 

 

И магия, мне кажется, заключается как раз в том, чтобы научиться замечать, как маленькие шаги приводят нас к значимым изменениям. Замечать, как вещи, которым мы изначально не придавали значение, начинают иметь все больший и больший вес, складываясь во что-то совершенно удивительное. И когда мы открываем свое сердце и осознаём силу простых действий, которые предпринимаем каждый день, все вокруг начинает постепенно преобразовываться, порождая цепочку событий, трансформирующих нашу реальность. Потому что эти волшебные события случаются с теми, кто открыт и готов к ним. С теми, кто рискует прокладывать себе дорогу, даже не будучи уверенным, приведет ли она его туда, где он мечтает оказаться.

Фото: @anyalitva

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО