МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Повышаем осознанность: подкасты, которые учат

Всё больше людей с каждым днём влюбляются в формат подкастов. Если вы хотите развивать осознанность, жить в моменте и лучше понимать свое мышление, то эта подборка вам точно придется по душе!

Человеку нужен человек

 

Подкаст Кати Гайдут, записывающийся в формате интервью с вдохновляющими её девушками. Гости совершенно разные, но все разговоры очень о женском — о предназначении, переездах, личных границах, стиле и минимализме. И это лишь малая часть. Рекомендую к прослушиванию, когда не хватает легкости и вдохновения.

Your Om Podcast

 

Разговоры по душам с Дарьей Белоглазовой — журналисткой, создательницей велнес-платформы Your Om и медитаций. После прослушивания этого подкаста можно заинтересоваться веганством, записаться на йогу или уехать на ретрит. Почему бы и нет? Кстати, советую начать знакомство с эпизода «5 мифов о йоге».

Не учи меня жить

 

Этот подкаст — выжимка важнейшей информации с просторов всего «селфхэлп» мира на основе научных исследований, многие из которых еще не переведены на русский язык. В подкасте Алена Борьессон делится нетривиальными коучинговыми техниками по теме отношений, денег, уверенности и эмоционального интеллекта. «Не учи меня жить» стал настоящей «мантрой перед рабочей неделей», как пишут его слушатели. 

Otvet.co

 

Если вам сложно понять, что вы чувствуете, делаете, и как поступаете, обязательно послушайте этот подкаст, созданный при поддержке лучших психологов. Ведущая Вероника Сидорова приглашает гостей для обсуждения большинства насущных вопросов. Темы в подкасте затрагиваются самые разные: отношения с родителями, пластическая хирургия, психотерапия, перфекционизм и многие другие. 

180 градусов

 

Как легко догадаться по названию, в подкасте вы услышите истории людей, которые не боятся менять свою жизнь, карьеру и мир и идти в другом направлении. Ведущие подкаста Аня Ковалева и Костя Колосков болтают с известными в медиа-пространстве людьми, среди которых предприниматели, режиссёры, феминистки и даже серферы!

Подкасты можно найти через приложения Apple Podcasts, SoundCloud, Spotify, Яндекс.Музыку и Google Podcasts. Приятного прослушивания!

Фото: @lindseyholland_

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО