МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Поверишь — увидишь: плейлист с аффирмациями для заряда на весь день

У всех нас бывают дни, когда опускаются руки, мы начинаем сомневаться в себе и появляется 1000 и 1 претензия к своей внешности. Именно для таких дней был создан этот плейлист, который зарядит женской энергией, подарит ощущение свободы и напомнит, кто тут главный.

Мы хотели составить не просто плейлист, а собрать лучшие треки, которые будут работать в качестве аффирмаций. Наверняка вы уже многое слышали про позитивное мышление и медитации, но, возможно, вам, как и нам, было сложно втиснуть эти практики в свои будни. Однако для начала давайте разберемся, в чем же суть аффирмаций. 

Итак, аффирмации — это позитивные утверждения, способные при многократном повторении заменить собой негативные образы, закрепившиеся в подсознании человека, и сформировать новые. Но согласитесь, довольно сложно начать уделять время произношению аффирмаций по утрам, когда одной рукой вы пьете кофе, а другой красите ресницы. Тут на помощь приходит этот плейлист, вы просто включаете его, начинаете подпевать и бум — магия. Аффирмации вступают в силу!

Эти песни написаны женщинами для женщин, они, как никто другой, знают наши слабости и чувствуют наши переживая. Слитый воедино сильный, одухотворяющий текст и мелодичное звучание — настоящая аффирмация, которую не составляет труда запомнить и напевать ее еще весь остаток дня, а самое главное — искренне поверить в произносимое. Вера — это самое главное топливо, которое заставляет аффирмации работать. 

 

Ниже вы можете прочитать строчки из песен и сразу перейти на перевод песен.

Надеемся, что этот плейлист будет наполнять вас сумасшедшей энергией каждое утро для свершения новых побед, ведь все мы знаем, «Who run the world»! 

Фото: @pernilleteisbaek

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО