МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Snapshots of inner emotions: фотограф Pia Riverola

Pia Riverola родилась и выросла в знойной Барселоне, а в настоящее время проживает между Мехико и Лос-Анджелесом. Несмотря на то, что камера в ее руках оказалась еще в детском возрасте (подаренная дедушкой), серьезная любовь к фотографии и уникальный стиль сформировались только после переезда в Мексику. Страна не только помогла девушке найти свое творческое «Я», но и стала ее второй родиной и главной музой. Свою дебютную монографию «Flechazo», что переводится как «любовь с первого взгляда», Пиа посвятила именно ей. 

Риверола почти всегда в дороге. Путешествует из одного пункта назначения в другой, разговаривает с незнакомцами на улице, бродит в поисках пейзажей, которые привлекут ее внимание. Девушке важно погрузиться в самобытность города — будь то местные жители, еда или достопримечательности.

Отнести ее стиль и работы к одному жанру невозможно — Пиа снимает для брендов одежды и косметики, любит фотографировать пейзажи и архитектуру, экспериментирует с портретами и натюрмортами, а также документирует сцены своей и окружающей повседневности. Однако свет, цвет и композиция — яркие, но в то же время мягкие и романтичные — остаются преимущественно неизменными и связывают ее снимки воедино. 

Сейчас в портфолио Риверолы значатся такие бренды, как Calvin Klein, Balenciaga, Loewe, Nike, Rowse, даже Apple и Google, а ее кадры публиковались в AD, Vogue, Harper's Bazaar, i-D, Elle Decor и других крупных журналах. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО