МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Идеальные туфли на лето: 7 трендов сезона

Через несколько дней наступит календарное лето. Самое любимое время в году для многочасовых прогулок без подсчета шагов и минут. По такому поводу на повестке дня — идеальные туфли на лето. Обувные тренды сезона, которые засветились на модных подиумах и их аналоги у более демократичных брендов в обзоре Людмилы Шабайкиной.

Этим летом внимание приковано к устойчивому необычному каблуку. Геометрия форм поражает воображение, а выбор материалов не знает границ — полупрозрачный пластик с натуральными цветами внутри, имитация драгоценных металлов и даже хрустальный шар.  

Обувь с узким ремешком прочно сидит на ноге и одновременно добавляет образу изящности. Неважно, выберете вы остроносые туфли на устойчивом каблуке или на плоской подошве. В моде и те, и другие. Летом они вполне заменят классические лодочки в офисе с нестрогим дресс-кодом.

В новом сезоне белыми будут не только кеды, но и туфли, мюли, босоножки. Смелее распаковываем из коробок свадебные туфли и дарим им вторую жизнь, ведь с универсальным «белым» идеально сочетаются почти все оттенки.

Просто созданные для торжественных событий атласные туфельки красиво входят в нашу повседневную жизнь, ведь сияющий атлас  — один из главных материалов сезона. 

Лодочки по-прежнему актуальны, только теперь на устойчивой изящной шпильке. Туфли на каблуке kitten heel берут удобством и универсальностью, ведь их можно носить «не снимая» и комбинировать с чем угодно — от классических костюмов до свободных платьев. 

Туфли-мюли с фактурным плетением смотрятся стильно и необычно, а невероятно удобная колодка и бесконечное число модных сочетаний с разными стилями одежды возносит их в ранг «незаменимых» уже несколько теплых сезонов подряд.

Стереотипы о том, что шлепанцы сочетаются исключительно с купальником, остаются в прошлом. На пике популярности спортивные модели с логотипами и шикарные модели, декорированные цветами, пайетками и сверкающими пряжками. Носите такие сабо с джинсами или укороченными широкими брюками — не прогадаете!