МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Party mode: новогодняя подборка образов от российских брендов

До Нового года осталось чуть меньше месяца, а это значит, что времени выбрать идеальный праздничный наряд остаётся всё меньше. Чтобы облегчить задачу, ниже — подробный обзор новогодних коллекций российских брендов. Вам остаётся только выбрать!

2MOOD


В этом году дизайнеры бренда явно вдохновлялись шумным вечеринками времён Студии 54. В коллекции много шёлка, бархата, атласа, пайеток и бахромы. Поклонницам классики понравятся элегантные и сексуальные платья-комбинации, которые можно легко стилизовать и после новогоднего торжества в сочетании с объёмным свитером. А платье-пиджак и классический костюм молочного цвета выручат, если на мероприятие нужно бежать сразу после работы.

LIME


У бренда Lime коллекция получилась настолько яркой и праздничной, что в этих нарядах так и хочется отправиться на вечеринку, а название «Night Out» напрямую на это намекает. В релизе есть как ультрамодные платья под кожу с пышными рукавами, так и традиционные пайетки и блестки. Если вы предпочитаете классику, выбирайте брючный костюм-смокинг и дополните его ожерельем-цепью. Для тех, кто не привык тратить много на праздничный образ, есть отличный вариант — аристократичная блузка или корсетный топ, сочетайте их с любимыми брюками.

Ushatava


Новогодняя коллекция получилась вполне в духе бренда — сексуальная и лаконичная одновременно. Скорее это даже коллекция-конструктор — многие вещи, вроде комбинезона из сетки, прозрачного платья или юбки из фатина, можно стилизовать по-разному до бесконечности. А добавить лёгкий флёр праздничного настроения повседневному образу помогут косынка или перчатки из сетки.

I Am Studio


Вдохновением для новогодней коллекции I Am Studio послужила викторианская эпоха, поэтому релиз получился очень женственным, но в тоже время интеллигентным. Присутствуют корсеты, объёмные рукава и струящиеся ткани, при чем каждое изделие частично сшито вручную. Дизайнеры позаботились об универсальности — любую вещь можно легко трансформировать из праздничной в повседневную. 

12storeez


Пандемия определённо внесла коррективы в наши будничные и новогодние планы. Но это не повод лишаться праздника. Поэтому 12storeez в этом году отказались от перьев и блёсток в пользу уютных и нарядных образов для домашних посиделок. Когда ещё нам выпадет шанс встретить Новый год в лёгкой шёлковой пижаме или платье-кимоно? Также в коллекции представлены лаконичные платья с фигурными вырезами, которые можно спокойно выгулять в офис и после праздников.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО