МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

The Noisetier: нам 1 год

У каждой хорошей истории, как правило, красивое начало. И так бы было и в этот раз, ведь всё началось за ужином на берегу океана одним более чем теплым ноябрьским вечером. Мы с мужем сидели, обсуждали дальнейшие планы на будущее, я рассказывала, о том куда хочу развиваться дальше, и делилась переживаниями о том, что на данный момент кажется зашла в тупик. На что услышала фразу: «А почему бы тебе не сделать собственный проект?».

 

Тогда идея показалась мне слишком смелой и сложной. Поначалу я даже отшучивалась, но после этого разговора мысль о том, что ничего не мешает начать заново, уже не покидала мою голову. Это было не совсем идеальное начало, но оно было по-своему прекрасным.

За этот год проект стал особенным не только для нашей маленькой команды, но и для миллиона пользователей. И мне очень хочется сказать спасибо всем вам, кто каждый день, каждую неделю или даже хотя бы раз в месяц заходит на сайт, пишет нам письма и предлагает свои материалы. Кто слушает по пятницам наши новые плейлисты или готовит по опубликованным рецептам, кто отмечает нас на своих фотографиях в Instagram и советует вдохновляться The Noisetier своим друзьям или подписчикам. Огромное спасибо!

 

Когда я всерьез задумалась над созданием проекта, в голове был небольшой переполох и сумбур, и я совру, если скажу, что совсем не волновалась. Но как же я счастлива, что тогда решилась! Мы достаточно быстро нашли свой стиль и своих читателей, которые разделяли и разделяют наши интересы и вкусы. И что самое главное – мы быстро и уверенно растём. А в новом году планируем расширяться и удивлять только самыми приятными обновлениями.

 

Поэтому дальше будет еще интереснее.