МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Night out: выбираем туфли для новогодней вечеринки

Новогодняя ночь — время волшебства и сказок, а какая золушка без пары чудесных туфелек. В специальной праздничной подборке Людмила Шабайкина выбрала для вас самые шикарные модели, в которых уйти с вечеринки незамеченной точно не получится.

К выбору вечерней обуви стоит подойти не менее ответственно, чем к выбору самого наряда. Чтобы облегчить задачу, мы составили список из моделей, которые претендуют на звание «night out shoes». И пусть каждая из вас найдет под елочкой идеальные туфли, в которых захочется протанцевать до утра!   

Модели могут быть самые разные: от классических лакированных лодочек и босоножек на тонких ремешках до торжественных моделей из бархата и атласа в духе королевских особ. Вечеринка — не время скромничать. Любые эксперименты с декором приветствуются: перья, стразы, бархатные ленты, блестящие пряжки, каблуки в пайетках и глиттере, — всё в теме.  

Металлик

Металлизированные и глиттерные фактуры всегда смотрятся празднично. Чтобы сделать образ более выигрышным, наденьте гольфы или носки с люрексом в тон туфлям. 

Лак

Встречайте Новый год во всем блеске, чтобы точно привлечь к себе восторженные взгляды. К ярким и сложным нарядам подойдут простые и лаконичные модели, а вот в монохромных образах туфли становятся ключевым акцентом.

Замша / велюр

Замшевая обувь незаменима не только на торжественном мероприятии, но и в повседневной обстановке. Поэтому покупка таких туфель — это не только красивая, но и выгодная инвестиция. 

Бархат

Мягкая фактура бархата сделает любой образ королевским. Особенно эффектно и благородно будут смотреться все оттенки красного, изумрудно-зеленый и темно-синий цвета. 

Атлас

Атласные туфли, гладкие или с драпировкой, — позволительная роскошь для празднования в помещении. Выбирайте вариации из яркой ткани, декорированные стразами. И всё внимание будет приковано к вашим ногам.  

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО