МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: с чем носить летнюю обувь на платформе

Для тех, кто не представляет своей жизни без каблуков и ставит комфорт превыше всего, наша летняя подборка туфель на платформе и другие актуальные тренды сезона. Если вы еще не выбрали удобные и нарядные туфли на лето, то самое время это сделать! 

Туфли на платформе снова в моде, особенно, если речь идет о джинсовых сабо, эспадрильях из фактурного твида и о моделях, расшитых искрящимися пайетками и усыпанных ослепляющим глиттером. Сиять и быть на высоте — вот главный посыл этого лета. Роскошные и одновременно комфортные туфли на платформе — лучшая альтернатива высоким каблукам. Они сочетаются со множеством стилей, от романтичного бохо до спортивного шика, и подходят практически для любого случая. 

ХОЧУ

МОГУ

ХОЧУ

МОГУ

С чем носить?

 

Разумеется с любимыми джинсами, ведь этот классический сюжет «вне сезона». Останется только выбрать подходящий силуэт: boyfriend, mom fit или всё-таки paperbag?! Настоятельно рекомендуем присмотреться к стильным джинсовым кюлотам.

 

Свитер самого актуального цвета сезона, заправленный в льняную юбку на пуговицах, в сочетании с сабо из денима с плетеной косичкой по канту — отличный вариант в стиле «casual», и даже внезапно начавшийся летний ливень не застанет вас врасплох; а босоножки декорированные золотыми пайетками или вышивкой в комбинации с яркой плиссированной юбкой помогут эффектно и уверенно выстоять на вечеринке.

ХОЧУ

МОГУ

ХОЧУ

МОГУ

Платформа отлично вписывается и в другие модные тренды сезона. Футболки и свитшоты с абстрактными надписями и слоганами не только хит этого лета, но и способ выразить свою индивидуальность. Больше не прячем логотипы брендов, а, наоборот, выставляем лейблы напоказ, цитируем и призываем к действиям! 

 

Конкуренцию логомании составят, пожалуй, лишь фотопринты в стиле поп-арт и изображения, будто сошедшие с полотен великих мастеров, ведь мода и искусство находятся в прочном союзе.  

ХОЧУ

МОГУ