МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @wefelicia

Профиль блогера Felicia Anna Wedin (aka @wefelicia) — находка для тех, кто предпочитает видеть в гардеробе женственные вещи, что-то хорошо сидящее по фигуре и в редких случаях oversize. Фелиция преимущественно носит каблуки, любит солнцезащитные очки и обожает одежду нейтральной цветовой палитры.

Образ #1

Сочетание лёгкой рубашки золотого оттенка и белых брюк на высокой талии так и напоминает об уже покинувшей нас золотой осени. Однако этот же образ может послужить отличной базой для более прохладной погоды (не забываем про тренд на многослойность!) — сверху можно надеть шерстяной джемпер и утеплённое пальто прямого кроя. 

Образ #2

Холод на улице — не повод одеваться как попало в надежде не замерзнуть. Выглядеть стильно можно всегда, главное отдавать предпочтение вещам из тёплых натуральных материалов и грамотно их стилизировать. Для наглядности — образ Фелиции. Наряд с таким характером точно соберет кучу комплиментов!

Образ #3

Тренч — максимально универсальный элемент осеннего гардероба, сочетающийся почти с любыми вещами разных стилей. Если вы только планируете его приобрести, то советуем поначалу в образах придерживаться стиля casual и нейтральных оттенков. Дальше, когда уже, так сказать, набьете руку, тренч послужит отличной вещью для экспериментов. В случае с аутфитом Фелиции, то это один из самых базовых и выигрышных примеров стилизации классического тренчкота. 

Образ #4

All-black образ с яркой деталью в виде сумки, или отличный пример того, что черный — далеко не самый скучный цвет в палитре. Главное делать ставку на сочетание разных фактур!

Образ #5

И напоследок — простой, но элегантный наряд с легким парижским настроением. Берем любимые джинсы, надеваем базовый топ-бандо, поверх него белый блейзер, в качестве обуви выбираем туфли на низком блочном каблуке и завершаем образ стеганой сумкой и аксессуарами. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО