МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @rutaenroute

При составлении нарядов @rutaenroute акцентирует свое внимание в первую очередь на комфорте, а потом придает общему виду некоторой изюминки с помощью трендовых элементов, вроде искусственного меха, клетчатого принта и массивных кроссовок. Поэтому ее стиль будет близок почти каждой за счет своей простоты и актуальности. 

Образ #1

Джинсы прямого кроя на высокой талии, футболка с принтом, пушистая, теплая шуба, кроссовки и классическая сумка — отличный пример того, как можно легко собрать casual-шик образ, где гармонично солируют два разных стиля. 

Образ #2

По-настоящему женственный, слегка винтажный и определенно романтичный наряд, где встречаются одни из главных трендов этой осени — клетка и ботфорты. Завершают композицию строгое пальто прямого кроя и элегантная сумка.

Образ #3

А это вариант делового аутфита для тех, у кого на работе нет строгого дресс-кода. Берем любые брюки нейтрального цвета, к ним выбираем футболку с принтом для придания виду некой расслабленности, сверху накидываем яркий пиджак и завершаем образ массивными кроссовками, которые привнесут в получившийся комплект модной небрежности. 

Образ #4

Цвет красной груши — один из главных в этом сезоне. Шуба такого оттенка станет отличным pop of color в вашем гардеробе и украсит любой наряд, будь он предназначен для дневной прогулки с кофе по городу или пятничной вечеринки.

Образ #5

Клетка, клетка и еще раз клетка! На самом деле, этот принт то ли немного подзадержался в индустрии моды, то ли все громче заявляет о своей актуальности вне времени. Как нам кажется, сейчас правильным решением будет пересмотр своего отношения к узору и цвету и, соответственно, выбор чего-то не слишком «модного» и очевидного. Например, можно вместо коричневого и мелкого клетчатого принта отдать предпочтение яркому и большому, что и сделала Рута при составлении своего образа.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО