МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @nitsanraiter

Сегодня в рамках рубрики «хочу / могу» мы разберем образы торонтского блогера Nitsan Raiter, чей гардероб будет близок любителям базовых вещей с некоторой изюминкой. Её профиль послужит идеальным источником вдохновения в том случае, если вам хочется аккуратно, но красиво выйти за рамки ваших обычных образов.

Образ #1

Казалось бы, супер-обычная комбинация «водолазка + брюки», но стоит немножко отойти от привычного и выбрать водолазку не простого кроя, а с вырезом или даже без рукава, и наряд заиграет новыми красками. 

Образ #2

Летящее платье (например, чайное или с запахом) и грубые ботинки на платформе — дуэт на все времена, создающий в меру романтичное и слегка дерзкое настроение. Сверху накидываем тренч, надеваем неплотные колготки и прямиком на прогулку, пока октябрь нас радует такой теплой погодой. 

Образ #3

История о том, как легко и просто преобразить аутфит, где фигурируют черный блейзер и джинсы на высокой талии. Выбираем вместо футболки или рубашки необычный топ без бретелек или ассиметричное боди и завершаем образ интересным аксессуаром, вроде ремня-цепочки. 

Образ #4

Возможно не самый практичный наряд из всей подборки, но нам он показался особенно подходящим для золотой осени. В любом случае всегда можно переиграть все на свой лад и, если потребуется, утеплиться тем же свитером и колготками.

Образ #5

Oversize-блейзеры прочно укрепились в числе модных трендов и пока не думают сдавать позиции. А нам остается только стилизовать их под нужное настроение, будь оно максимально простое или жаждущее чего-то необычного. Образ Нитсан — пример самого что ни на есть популярного (но от этого не менее стильного) сочетания «свитер свободного кроя + комфортные джинсы + блейзер в клетку».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО