МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @maryorton

Если на Новый год вам хочется нарядиться во что-то простое и классическое, но в то же время элегантное и нескучное, то за некоторым вдохновением советуем обратиться к профилю блогера Mary Orton. Её образы всегда по-модному сдержаны и разбавлены лаконичными аксессуарами и акцентным макияжем. К тому же, осенью Мэри запустила проект в рамках своего сайта под названием «30 платьев на 30 дней». Думаем, по названию понятна цель задумки. Поэтому обязательно зайдите на сайт, вдруг вам что-нибудь приглянется. А теперь приступим к лукам, которые мы выбрали. 

Образ #1

Черное декорированное платье, байкерская кожаная куртка, стильные лодочки, металлизированный клатч и яркие, красные губы — поверьте, в таком рок-н-ролльном образе вы будете чувствовать себя на все 100.

Образ #2

Несмотря на всю свою сложность, белый цвет смотрится очень благородно и выигрышно почти в любом проявлении. Тут главное подобрать правильный фасон и носить выбранное платье предельно аккуратно, особенно на вечеринках, где есть закуски и напитки. 

Образ #3

Еще одна ткань, которая выделит вас из толпы — это бархат. Присматривайтесь к глубоким оттенкам, вроде темно-синего, изумрудного или бордового, стилизуйте с золотыми аксессуарами и не бойтесь яркости макияжа — в таком случае красная помада очень красиво и выразительно завершит общий вид. 

Образ #4

Элегантная альтернатива на little black dress. И, конечно же, с пайетками! Как нам кажется, вы не прогадаете, если пойдете в таком образе в театр или на светский прием. 

Образ #5

И напоследок — яркое, чуть игривое и определенно праздничное платье с цветочной вышивкой. Мы подобрали немного другой, более летящий и простой фасон, от чего такая вещь будет применима и после новогодней ночи. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО